«Favorit Motors» запустили первый столичный ДЦ «Hyundai»

Торговля >> 10.12.2018, 08:41

ГК «Favorit Motors» накануне открыла в столице первый ДЦ бренда «Hyundai». Его общая площадь составила 2.243 тысячи «квадратов». Дилерский центр уже функционирует по адресу ул. К.Цеткин, 24. Информация подтверждена службой «Favorit Motors» и дана агентством «Автостат».

Отмечено, что в шоу-руме нового ДЦ пользователи имеют возможность детально ознакомиться с полным модельным рядом марки «Hyundai». Территория, которая отведена под техническое обслуживание транспортных средств, превысила 800 квадратных метров. Функционирует 9 рабочих постов. В отдельном помещении обустроен кузовной ремонт. Уточняется, что пропускная способность «зоны ремонта» - 600 транспортных средств в месяц.

Как информировал операционный директор нового ДЦ г-н О.Волокитин, запущенный в работу торгово-сервисный объект соответствует концепции, которая принята для всех центров Группы Компаний «Favorit Motors». Речь идет о подходе «4 в 1», когда к едином месте осуществляются продажи, техническое и сервисное обслуживание, а также сопутствующие финансовые услуги, включая кредитование, страхование и т.д.

Вместе с этим, клиенты «Favorit Motors» совсем скоро смогут приобретать новые машины через сервис «Online.favorit-motors». Это даст возможность купить легковой автомобиль, не выходя из дома либо офиса.