Лечение рака кожи в Израиле: новые методы на пороге

Торговля >> 21.01.2019, 13:41
Рак кожи

Меланома составляет около 1% от рака кожи, но вызывает большинство смертей от онкологических заболеваний кожи. Существует не так много методов для предотвращения метастазирования меланомы. Прочитайте, какие существуют прогрессивные методы лечение рака кожи в Израиле.

Какие бывают виды меланомы

Меланома - это самый опасный вид рака кожи. Существуют 4 подвида меланом:

  1. Поверхностная меланома. Это наиболее распространенная форма меланомы, обычно проявляется у молодых людей. На долю nакого типа раковых образований на коже приходится около 71% всех случаев заболеваний. Меланома такого типа в течение некоторого времени растет по поверхностному слою кожи, прежде чем проникнуть в более глубокие слои кожи. В большинстве случаев такая опухоль развивается у лиц мужского пола, на конечностях у женщин и на спине выше поясницы у лиц обоих полов.
  2. Злокачественное лентиго. Такой тип меланомы имеет тенденцию развиваться у людей пожилого возраста и на участках тела, которые получили повреждение от солнца. Как и предыдущий тип кожного рака, злокачественное лентиго разрастается вдоль верхнего слоя эпидермиса, прежде чем проникать глубже.
  3. Акральная лентигинозная меланома. Эта форма обычно появляется как пятно черного или коричневого цвета. Такое образование может образовываться под ногтями, на подошвах или на ладошках. Такой тип меланом также распространяется по поверхности, а затем проникает глубже в кожу. Это самый распространенный тип меланомы среди азиатских и афро-американских людей и наименее распространенный среди белых людей.
  4. Узловая меланома. Узловая меланома составляет 15-25% диагнозов меланомы. По сравнению с другими видами меланомы, узловатая меланома растет и распространяется быстрее. Обычно она уже глубоко проросла в слои кожи к тому времени, когда врач диагностирует заболевание. Это означает, что она, вероятно, проникает более глубоко в кожу, а не сначала распространяется по верхнему слою кожной поверхности.

Признаки и симптомы узловой меланомы:

  • Меланома такого типа обычно имеет черную окраску, или очень темную, например, темнокоричневую.
  • Узловая меланома имеет тенденцию появляться как образование, выступающее над поверхностью кожного покрова, и напоминает след от удара. Они, как правило, развиваются там, где раньше не было родинок или повреждений. Образование обычно черного цвета, но может быть и синее, серое, белое, коричневое, цвета загара, красное, того же цвета, что и окружающий кожный покров.

Такое образование, как узловая меланома, может выглядеть как гриб на ножке или просто как поверхностное разрастание. Поверхность узловой меланомы может быть гладкой, жесткой или быть покрытой шероховатой коркой. Она может кровоточить, быть твердой на ощупь.

Отзывы о лечении рака кожи в Израиле подтверждают тот факт, что в этой стране добились значительных успехов в терапии этой болезни. при том что цены на лечение рака кожи в Израиле остаются одними из самых низких в развитых странах. В частности, цены в клинике Элиша остаются на низком уровне при высокой общей эффективности.

Симптомы рака кожи

Для того, чтобы более эффективно лечить рак кожи, лучше диагностировать его как можно раньше, это позволит существенно снизить стоимость лечения рака кожи в Израиле. А для ранней диагностики пациенты должны четко знать ранние симптомы рака кожи и обращать на них внимание. При первых беспокоящих признаках необходимо срочно обратиться к врачу.

Как известно, рак - смертельная болезнь, которая вызвана определенными клетками в организме, которые начали неконтролируемо размножаться. Эти раковые клетки могут разрушить здоровую ткань, окружающую их, включая жизненно важные органы. Более трети всех людей в мире рано или поздно узнают, что больны раком. И меланома - один из самых опасных из них.

Подногтевая меланома - это довольно редкий тип меланомы, обнаруженный на ногтях. Его можно легко принять за синяк, но этот "синяк" не проходит за нормальный срок. Меланомы обычно развиваются на участках тела, которые получают наибольшее воздействие на солнце, таких как плечи, лицо, спина, ноги, уши и руки, в том числе и в 2% случаев - под ногтями. Подногтевые меланомы обычно появляются в виде коричневой или черной полосы под ногтем.

Ее можно перепутать с нормальной пигментацией ногтевого ложа или грибковой инфекцией. Поэтому нужно обратиться к врачу при любых подозрительных изменениях проконсультироваться с дерматологом и попросить его проверить ногти, если заметите какие-либо изменения. Если ноготь отделяется от ногтевого ложа, также можно заподозрить развитие меланомы. Другие симптомы включают хрупкость ногтей и затемнение кожи рядом с ногтем. Меланома может распространяться на другие части тела, поэтому определение раннего состояния имеет решающее значение.

Точная причина развития этого заболевания неизвестна, но наиболее подвержены риску люди старше 50 лет или те, у кого есть семейная история меланомы, то есть кому-то уже был в семье поставлен такой диагноз. Лучший способ защитить себя от этой болезни - ограничить воздействие солнечных лучей на тело. Однако такой диагноз также может быть связанос травмой рук и ног, поэтому защита их при игре в спорт или тренировках также может сыграть положительную роль и ограничить воздействие рисков.Регулярно проверяя свои ногти, пальцы рук и ног на любые полоски или изменения, важно также снизить риск возникновения меланомы.