Продажа смартфонов по подписке: «МТС» расширили предложение

Торговля >> 02.02.2019, 08:01

В последний рабочий день недели компания «МТС» расширила продажу функциональных смартфонов по подписке. Предлагается обмен устройств на новый смартфон 1 или 2 раза в год, а также скидка на мобильную связь на уровне 10%. Информация дана ресурсом «vc.RU».

Сообщается, что с 1-го февраля один из ведущих отечественных операторов начал продажи по подписке на все актуальные бренды смартфонов, которые присутствуют в торговой сети «МТС». Таким образом, кроме моделей «Samsung», которые можно приобретать по подписке с декабря прошлого года, теперь ряд дополнен всеми иными марками, включая «Huawei», «Apple» и «Honor».

Уточняется, что торговая программа актуально только для пользователей мобильной коммуникации бренда «МТС».

Сказано, что используя данный инструмент, пользователь будет ежемесячно на протяжении 12-ти либо 24-х месяцев выплачивать фиксированную сумму. В общей сложности она составит чуть более 50% «ценника» смартфона.

В качестве примера, 24-месячная подписка на модель «Honor View 20», которая стоит 37.99 тысяч рублей, предусматривает ежемесячную выплату 890 рублей. Таким образом, за 2 года пользователь внесет 21.36 тысячу рублей.

Далее, пользователю представлено право оставить гаджет либо поменять его на новый. Если смартфон оставлен, то необходимо осуществить еще 8 месячных выплат при 2-летнем оформлении подписки. Если происходит обмен, то стоимость актуальной подписки пересчитывается в ту или иную сторону, исходя их цены нового устройства.