«Mail.RU Group» анонсировала игровой торговый ресурс

Торговля >> 18.08.2019, 06:33

«Mail.RU Group» сделала анонс онлайн-магазина с играми для ПК. Он начнет работать в IV квартале 1019-го года. Информация представлена профильным порталом «DTF.RU».

Сообщается, что игровое подразделение Группы «Mail.RU», известное как «My.Games» анонсировало торговую онлайн-платформу с игровыми продуктами для ПК. Ее запуск произойдет в IV квартале текущего года.

Сказано, что на платформе будут размещены как игры непосредственно подразделения «My.Games», включая «Warface» и «Conqueror’s Blade», так и профильные продукты сторонних разработчиков. Ещё один интересный игровой сайт - ЗигЗаг777. Любители азарта его оценят по достоинству.

Уточняется, что с разработчиков и издателей игровых продуктов, которые выложены на площадку, будет взиматься оплата в размере 30% от общей выручки. В качестве сравнения, бренд «Valve» берет с разработчиков игр, размещенных в Steam, аналогичную комиссию.

При этом после того, как игра заработает на площадке «My.Games» 10 и 50 миллионов долларов, комиссия снижается до 25% и 20% соответственно.

Напомним, что в мае текущего года «Mail.RU Group» приняла организационное решение, которое объединило все игровые подразделения отечественного гиганта в структуру «My.Games».