«AliExpress Россия» провела кампанию, приуроченную к юбилею

Торговля >> 28.03.2020, 07:41

«AliExpress Россия» разместила на билбордах фотографии 10 российских покупателей из числа первых заказчиков. Это сделано в 10 городах Российской Федерации. Рекламная кампания приурочена к 10-летнему юбилею торговой площадки. Информация подтверждена корпоративной службой и дана ресурсом новостей «vc.RU».

Уточняется, что торговая компания отыскала 10 человек среди тех, кто осуществил первые 500 заказов на площадке «AliExpress» в России. После этого их фотографии были размещены на ярких билбордах, которые украсили площади и улицы 10 российских городов. В сопровождающем тексте компания поблагодарила клиентов-«пионеров» за оказанное доверие.

Подобные билборды появились в столице, С.-Петербурге, Воронеже, Казани, Самаре, Тольятти, Омске, Тюмени, Иркутске и Владивостоке.

Отмечено, что «AliExpress» является глобальной торговой онлайн-площадкой, обеспечивающей возможность покупки товаров от китайских, российских, турецких и европейских изготовителей. Доступна розница и мелкий опт.

В настоящий момент подразделение «AliExpress Россия» является совместным предприятием, которое развивают «Mail.RU Group», «МегаФон», «РФПИ» и «Alibaba Group».