ДЦ «Mitsubishi» в обновленном корпоративном формате открыт во Владивостоке

Торговля >> 13.10.2020, 06:51

Компания «Автомир Приморье» накануне запустила в работу ДЦ бренда «Mitsubishi» на территории Владивостока. Это 2-й торгово-сервисный объект Группы «Автомир» в зоне Приморье. До этого начал работать дилерский центр в Хабаровске. Информация подтверждена службой «ММС Рус» и дана порталом «CarsWeek».

Как отмечает представитель российского подразделения «MМС Рус», визуальный облик и интерьерное оформление торгового объекта во Владивостоке исполнены в строгом соответствии с обновленной концепцией глобального дизайна компании «Mitsubishi Motors». В экстерьере и интерьере заметно доминирует черно-белая гамма с деталями отделки красного цвета.

Новый ДЦ получил площадь 3.5 тысячи квадратных метров, в т.ч., ремонтная зона.

Просторный шоу-рум дает возможность продемонстрировать публике весь модельный ряд японского бренда, который реализуется на территории РФ. Сейчас в автосалоне экспонированы «L200», «Eclipse Cross», «ASX», «Pajero Sport» и «Outlander».

Покупателям обеспечен комплексный сервис, включающий не только прямые продажи ТС, но и вопросы страхования, автокредитования, «трейд-ин», лизинга, а также гарантийного и последующего обслуживания машин. Пропускная способность 9-ти ремонтных постов составляет 2.5 тысячи авто в месяц.