Каркаде обеспечивает лизинг пикапов на специальных условиях

Услуги >> 27.03.2018, 06:48

Компания «Каркаде» разработала специальные условия выгодного лизинга транспортных средств. Они распространяются на полноприводный пикап «L200» от бренда «Mitsubishi». Наши соотечественники получили возможность приобретения популярного автомобиля на условиях финансового лизинга, который предусматривает 0% удорожания. Информация представлена отечественным порталом «Автостат», который ссылается на сообщение пресс-службы ЛК «Каркаде».

Как указывается, сумма совокупных лизинговых платежей будет эквивалентна стоимости транспортного средства в автомобильном салоне. Учитывая налоговые льготы, финансовые затраты клиента в приобретение «L200» от «Mitsubishi» могут уменьшиться на 32%. Это становится возможным, благодаря экономии на налоговой выплате на прибыль и выгодой от предусмотренного возмещения НДС.

Отмечается, что в текущем году в РФ наблюдается увеличение спроса на транспортные средства в кузове «пикап». По данным «Автостат», именно, эта разновидность транспортных средств продемонстрировала самую высокую динамику продаж на итогу первого месяца текущего года. Она составила целых 76.9%.

Модель «Mitsubishi L 200» является одним из самых интересных автомобилей данного сегмента на отечественном рынке. Он интересен частным пользователям, предпринимателям и фермерам. Поэтому специалисты «Каркаде» и российское подразделение бренда «Mitsubishi» разработали по-настоящему интересный лизинговый продукт.

Кроме значимой финансовой выгоды, лизинговая сделка очень удобна в оформлении. Оно проходит в упрощенной форме. Файл документов от лизингополучателя включает всего 2 документа. Речь идет о копии ИНН и действующем паспорте. Предусмотрена оперативная обработка заявки. Буквально в рамках 2-х рабочих дней клиент уже получает ключи от нового пикапа «Mitsubishi L 200».

Вместе с этим, ЛК «Каркаде» обеспечивает высочайший уровень обслуживания на протяжении всего периода действия лизингового соглашения. Электронный документооборот позволяет быстро оформить бумаги, необходимые для получения финансовых налоговых льгот.