Проверка подлинности диплома

Услуги >> 16.04.2018, 21:33

При решении купить диплом, который изготовлен на подлинном бланке ГОЗНАК, клиент желает узнать, каким образом работодатель будет проверять подлинность документа. Изначально нужно упомянуть о том, что доступ к информации о подлинности дипломов является ограниченным. Доступ имеется у определенного круга людей, которыми являются уполномоченные лица. Однако имеется и другой способ доступа к данной информации, который может получить каждый. Рассмотрим эти способы более подробно.

Проверка корочки на ее подлинность перед тем как купить диплом

  1. Первый способ заключается в направлении запроса в учебное заведение. При этом в запросе указывается необходимость проверки факта выдачи документа, а также его подлинности. Если у работодателя возникает желание убедиться в том, что прибывший работник действительно проходил обучение в ВУЗе, то он может отправить запрос в учебное заведение. В заявлении работодателю необходимо указать причины подачи такого запроса. На практике проверить подлинность документа достаточно сложно. Руководители неохотно поддаются на проведение подобных процедур. К недостаткам такого метода можно отнести тот факт, что длительность проверки составляет до 7 месяцев и более. Если проверки такого типа и проводятся, то в единичных случаях. Для предпринимателя интересно в работнике видеть его черты трудолюбия, обучаемости и опыта. На собеседовании хороший работодатель сразу оценит кандидата насколько он подходит. Даже если работодателю понадобится проверить подлинность вашего диплома, то сделать это он может через вас. Кандидат является в ВУЗ, где можно справку о прохождении обучения приобрести, и предоставить работодателю.
  2. Проведение проверки подлинности документа через реестр. Не так давно в РФ заработал единый реестр, при помощи которого можно проверить подлинность корочки. Каждый желающий может самостоятельно осуществить подобную проверку. Однако это только название реестра, хотя на практике этот сервис работает через раз, а в базе содержится неполная информация. Проверить и убедиться в исправной работе сервиса может каждый самостоятельно. Возьмите у своих знакомых несколько дипломов, которые действительно были выданы ВУЗом. При проверке вы сможете на личном опыте убедиться, что некоторые из них, а может быть и все, будут являться нераспознанными. Такая некорректная работа реестра – это аргумент для работодателя. Выпускник не виноват, что его диплом не вошел в реестр, хотя он в действительности прошел обучение и получил сертификат.

Мы, организация по производству и купле продаже дипломов, делаем свою работу только качественно и профессионально. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы гарантируем не только качество, но еще и конфиденциальность, так как знаем важность своего дела. У нас одни из самых приемлемых цен, а при необходимости у нас имеется возможность внесения в архив ВУЗов истории студента. При любом запросе в ВУЗ, работодатель получит положительный ответ. Если вы все еще сомневаетесь в нашей компетенции, то можете ознакомиться с отзывами наших клиентов. Свяжитесь с менеджерами нашей компании, которые проконсультируют по любому компетентному вопросу. Мы не берем предоплаты в отличие от наших конкурентов, что дает дополнительную гарантию нашей пунктуальности. Доставка товара осуществляется прямо на дом, и только после осмотра диплома, вы можете оплатить услуги. При малейших неточностях, вы можете вернуть корочку на исправление. Однако мы гарантируем, что наши специалисты никогда не ошибаются, так как подходят к работе с высокой ответственностью.