Слот Wild Country приглашает в мир дикой природы

Услуги >> 11.07.2018, 17:10

На просторах виртуального казино vulkan gold каждый отважный путешественник может выбрать для себя идеальный эмулятор, в зависимости от индивидуальных пожеланий и предпочтений. При этом особенную популярность среди геймеров завоевали азартные разработки на тему дикой природы и животного мира.

Привлекательным представителем данного тематического направления является виртуальный эмулятор Wild Country, в котором пользователи с первых мгновений могут оценить высококачественное графическое оформление и великолепный дизайн. При этом пользователям виртуальной площадки предоставляется возможность активировать прокрутку барабанов в одном из двух игровых режимов на выбор.

Особенности игрового процесса


Перенестись в дикую и наполненную непредсказуемостью местность приглашает виртуальный эмулятор Wild Country. На пяти барабанах пользователям предстоит собирать выигрышные комбинации в процессе прокруток, получая за каждую из них щедрое вознаграждение. Они выстраиваются на главном экране в четыре ряда, в общей сложности на игровом поле появляются двадцать картинок.

Стандартные символы могут формировать до 1024 разнообразных комбинаций, которые принесут на депозитный счет денежное вознаграждение. Однако особенно прибыльными и востребованными являются специальные пиктограммы, которые открывают совершенно новые возможности азартного путешествия. Счастливые комбинации формируются такими символами:
  • Медведь-гризли;
  • Белоголовый орел;
  • Пума;
  • Форель;
  • Олень;
  • Номиналы карт.

Коэффициент расчета выплат представлен в диапазоне от 2 до 150, при этом все зависит от расположения госпожи фортуны и количества собранных комбинаций. Дополнительно приумножить полученное вознаграждение геймеры могут при помощи бонусных раундов.

Бонусные предложения


При появлении на игровом поле минимум трех бонусных изображений, представленных в виде горного пейзажа, пользователи получают шанс воспользоваться возможностями бесплатных вращений. Они осуществляются по последним актуальным ставкам, а их количество может составлять от восьми до двадцати. Полученное в результате таких вращений вознаграждение будет доступно для вывода, его можно использовать геймерам на свое усмотрение. При появлении Джокера, который представлен изображением медальона в форме ламы медведя, сумма вознаграждения увеличивается в два или три раза.