«Гиги за шаги» дополнены авторскими прогулками

Услуги >> 18.07.2018, 06:45

Бренд «Билайн» предложил своим пользователям «гулять интересно». Речь идет о новом сервисе «Город по шагам». Информация представлена «TelecomDaily».

Сообщается, что достаточно просто загрузить и гулять. При этом можно за каждую прогулку получать дополнительные 100 Мб ценного трафика. Для этого нужно присоединиться к уже известной акции торговой марки «Билайн», которая известна как «Гиги за шаги».

Варианты, которые могут быть использованы для авторских прогулок, более чем остаточно. В Москве предложены «Дворы и Музыка», «Модная Москва», «Хамовники на горизонте» и т.д. Если пользователь находится в Северной столице, то актуальный «Тайные кофейни», «Неочевидные достопримечательности» и другие интересные маршруты.

Уточняется, что всего уже заявлено 60 экскурсий. Для каждого из форматов был разработан увлекательный маршрут на 10 тысяч шагов. Они созданы совместно с изданием «Афиша», которое является частью «Rambler Group». Пока актуальна столица и С.-Петербург. Однако позже будут возможны экскурсии в Казани, Ростове-на-Дону и Новосибирске.