Каршеринг «YouDrive» запустит «А-Class»

Услуги >> 24.08.2018, 14:46

Каршеринговй сервис «YouDrive» совсем скоро запустит новые модели «А-Class» от бренда «Mercedes-Benz». Это произойдет уже в начале сентября текущего года. Информация подтверждена релизом оператора поминутной аренды легковых транспортных средств и представлена статистическим ресурсом «Автостат».

Сообщается, что сервис «YouDrive» входит в число ведущих российских каршеринговых операторов и успешно работает в Москве, Северной столице и Сочи.

Официальным партнером и дилером проекта стала структура «ПанАвто». Как информирует служба «Мерседес-Бенц Рус», обновленный «А-Class» располагает целым рядом функций, которые прежде были доступны только представительским моделям. Так, в качестве примера, приведена функциональная способность двигаться в режиме полуавтономного хода. Это возможно в определенных дорожных ситуациях. Вместе с этим, «А-Class» теперь оборудуется более экономичными двигательными установками.

Как отметил руководитель сервиса каршеринговых услуг «YouDrive» г-н Б. Голиков, новый «А-Class» просто не может не быть востребован пользовательской аудиторией. Директор компании уверен, что проект будет успешным и транспортное средства станет одной из наиболее востребованных единиц доступного в «YouDrive» автопарка.