Каршеринговый сервис от бренда «Яндекс» пополнится «Genesis G70»

Услуги >> 01.09.2018, 14:49

Каршеринговый сервис «Яндекс.Драйв» пополнится седанами спортивного типа «Genesis G70» от бренда «Hyundai». Накануне стало известно, что ««Хендэ Мотор СНГ» передаст оператору 300 транспортных средств. Информация подтверждена корпоративными пресс-службами и представлена «Автостат».

Событие прокомментировал руководитель «Хендэ Мотор СНГ» г-н А.Калицев. Он отметил, что каршеринг перестает считаться активно развивающимся сервисом только в части массовых автомобильных марок. Становится востребован «премиальный» сегмент. Российское подразделение южнокорейского производителя высоко оценивает перспективы этого направления. При этом в компании уверены в том, что спортседаны «G70» удовлетворят клиентские запросы всех категорий пользователей «Яндекс.Драйв».

Указано, что выбор в пользу спортивного седана полноприводного типа сделан не случайно. Транспортное средство отличается технологичностью и предполагает наличие большого количества системных «помощников» водителей.

По данным «Автостат» за 7 месяцев нынешнего года в РФ было реализовано 826 спортивных седанов южнокорейского бренда. Это на 47% больше, нежели зафиксировано в прошлом году.