«НТВ-Плюс» расширяет онлайн-сервис

Услуги >> 21.09.2018, 14:43

Оператор спутникового TV «НТВ-Плюс» запустил онлайн-доступ для пользователей находящихся в зарубежных поездках. Для этой категории абонентов теперь действует пакет «Международный». Он предусматривает возможность просмотра 25-ти каналов. Ежемесячная стоимость сервисной подписки составила 3.99 долларов. Информация дана «TelecomDaily».

Уточняется, что пакет может быть легко подключен в мобильном приложении TV-оператора для «Android» и «iOS». При этом оно автоматически фиксирует реальное местоположение и предоставляет возможность использовать заграничный тариф.

Сообщается, что абонентам дополнительной услуги доступен стандартный функционал управления настройками качества, перемотка и пауза, архив завершенных прямых эфиров, воспроизведение в фоне и т.д.

Как отметил глава Департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» г-н К.Смирнов, буквально с первого дня появления пакета наблюдается стабильный рост подписок. Это свидетельствует о востребованности продукта. Оператор намерен чуть позже расширить количество доступных для пользователей каналов.