У «Тинькофф Мобайл» появились «События»

Услуги >> 14.10.2018, 14:49

Оператор «Тинькофф Мобайл» добавил в сервисное мобильное приложение функциональный раздел «События». Теперь, используя удобные фильтры, клиент может получить информацию обо всех расходах и операциях. Речь идет об объеме мобильных услуг, которые доступны на текущий момент, данных о расходе и количестве имеющихся денежных средств. Информация подтверждена корпоративной службой и представлена «TelecomDaily».

Сообщается, что раздел «События» включает 2 удобные вкладки: «Звонки» и «Финансы». Первая из них визуально напоминает журнал телефонных вызовов. Кроме продолжительности и конкретного времени исполнения звонка, отображается общая стоимостная информация. Что касается подраздела «Финансы», то тут видны все купленные пользователем платные услуги, а также дата и стоимость совершенных операций.

Уточняется, что все понесенные расходы моментально отражаются в списке общих операций. Так, к примеру, клиент может сразу проверить то, сколько было потрачено актуальных пакетных минут. Вместе с этим, обе вкладки содержат удобные фильтры. Они дают возможность разделить все расходы по отдельным категориям.