«Связной Экспресс»: появился новый сервис доставки посылок

Услуги >> 18.10.2018, 14:45

Объединенная сеть «Связной/Евросеть» запустила новый сервис доставки компактных посылок по РФ. Он получил название «Связной Экспресс». Пользователи получат возможность забирать посылки в той торговой точке, которая расположена по удобному получателю адресу. Информация подтверждена корпоративной службой и представлена порталом «Ведомости».

Как уточнил вице-президент по продажам объединенной сети г-н Д.Борзилов, посылки могут иметь вес до 10 килограмм. Их можно отправлять, как в пределах города, так и по всей территории России. Сервис уже начал практическую работу в 1 тысяче торговых ресурсов ритейлера, которые расположены в 487-ми российских городах.

Сообщается, что в ближайшей перспективе, услуга будет масштабирована на все 5.5 тысяч магазинов «Связной/Евросеть». Это планируется сделать в рамках I-го полугодия 2019-го года.

Сказано, что исходя из веса и конкретного маршрута доставки, сервисная услуга будет стоить в диапазоне 260-700 рублей. В качестве примера уточняется, что посылка из Москвы в С.Петербург обойдется в районе 289-ти рублей, а из столицы во Владивосток – 700 рублей.