Каршеринговый сервис «CarSmile» пополнен «Kaptur» от «Renault»

Услуги >> 23.10.2018, 14:56

Оператор каршерингового сервиса «CarSmile» начал сотрудничество с российским подразделением «Renault». В автопарке оператора в С.-Петербурге уже представлены 250 «кроссов» модели «Renault Kaptur». Они обустроены трансмиссией бесступенчатого типа «CVT X-Tronic». Информация подтверждена корпоративными службами «Renault Россия» и «CarSmile» и дана порталом «Автостат».

Уточняется, что еще до конца текущего года произойдет постепенное увеличение объемов французской марки в автопарке сервиса. До конца 2018-го г. планируется дойти до отметки 500 «паркетников».

Отмечается, что в каршеринговом сервисе Северной столицы становятся впервые массово доступны транспортные средства из сегмента кроссоверов. Это является важным шагом в расширении транспортных возможностей. Особенно, если учитывать приближение зимнего периода, а также растущие потребности населения для выезда за пределы города.

Как отметил коммерческий директор российского подразделения «Renault» г-н Ф.Тьер, компания рада началу бизнес-сотрудничества с каршеринговым сервисом «CarSmile» и выходу на рынок г.С.-Петербург.