«ivi»: изменен интерфейс и добавятся сервисы

Услуги >> 09.12.2018, 14:52

Отечественный онлайн-кинотеатр «ivi» поменял интерфейс и анонсировал скорый запуск новых сервисов: «ivi rating» и «ivi chart». Как сказано в корпоративном сообщении, обновления уже актуальный для пользователей «iOS», «Android», включая TV и mobile, а также «Smart TV Samsung». Еще до конца текущего года обновленный вид приложения будет доступен на всех иных платформах, а к весне следующего года – на WEB. Информация представлена «Telecom Daily».

Как уточнили в компании, изменения коснулись многих аспектов сервисного ресурса. В частности, переработан интерфейс, обустроено кроссплатформенное решение по системному дизайну, изменена логика в общей навигации, реализован иной подход в подаче видеоконтента, а также изменена функциональная технологическая платформа.

Как отметил операционный директор онлайн-кинотеатра г-н А.Лебедев, максимально сокращен период поиска релевантного материала. Что касается новых сервисов, то они станут доступны посетителям ресурса в начале следующего года. Пользователи смогут видеть то, какой контент смотрится наиболее активно, а также отслеживать объективные рейтинги сериалов и кинопродуктов.