«Beeline Gaming»: бренд «Билайн» выдал игровой сервисный продукт

Услуги >> 06.10.2019, 06:40

Компания «ВымпелКом», владеющая брендом «Билайн», накануне презентовала «облачный» игровой сервис «Beeline Gaming». Он предусматривает наличие каталога с играми, чатов, ленты новостей и игровой карты с «кэшбеком». Информация дана ресурсом «vc.RU».

Сообщается, что сервис начнет полноценную работу уже в текущем октябре. Он предполагает осуществление пользователями подписки, стоимость которой составляет 900 рублей в месяц. Вместе с этим, для доступа к функциональной платформе необходимо приобрести специальную приставку. Ее «ценник» составляет 9.99 тысяч рублей. Устройство требуется для подключения к монитору либо TV. Кроме того, к этой же приставке подключается функциональная клавиатура и прочие устройства.

Указано, что продажи приставок будут стартовать в октябре текущего года в 100 торговых точках, расположенных в столице и Краснодаре. Уже в ноябре бренд «Билайн» настроить увеличить геолокацию продаж.

Отмечено, что для компьютерных устройств маломощного типа «Beeline Gaming» разрабатывает приложение для «облачного» запуска игр. Оно появится нынешней осенью и будет актуально для системы «Windows». Для того, чтобы начать пользоваться запусков в «облаке», необходимо иметь оформленную подписку.