Сервис «Want» покинет его основатель

Услуги >> 25.10.2019, 07:44

Основатель сервисного ресурса «Want» г-н Д.Смирнов «дал компании достаточно» и объявил об уходе из проекта. Информация представлена порталом новостей «vc.RU».

Как отметил Даниил Смирнов, за 3 года пройден путь от комнаты в 6 «квадратов до сервисной сети личных помощников, которая присутствует боле чем в 16 городах страны.

По мнению основателя «Want», в настоящий момент сервис является отлаженным механизмом, который может работать как в формате самодостаточного ресурса, так и «встраиваться» в различные части бизнеса.

Даниил Смирнов не стал комментировать вопрос о том, какова его доля и будет ли он ее продавать.

Уточняется, что сервис «Want» был создан в 2016-м году. Он оказывает услуги, связанные с предоставлением персональных помощников по подписке для исполнения рутинных бытовых и рабочих задач. Инвестиции в проект за время его существования составили 1 миллион долларов. Имена инвесторов не раскрываются.

Указано, что по итогу I-го квартала текущего года сервис имел более 1 тысячи платных подписчиков. Стоимость подписки в неделю и месяц составляет 2.49 тысячи и 15.99 тысяч рублей соответственно.