Сервис «Pump» начал обслуживать частных клиентов

Услуги >> 28.01.2020, 07:29

Сервис мобильной автозаправки «Pump» начал оказывать услуги частным клиентам в столице и С.-Петербурге. Они доступны в пределах МКАДа и КАДа соответственно. Информация дана сайтом новостей «vc.RU».

Сообщается, что ранее сервис работал в Москве преимущественно с корпоративными клиентами, в число которых входит каршеринг «BelkaCar», а также партнерами по программному продукту «YouDrive Pool». Что касается С.-Петербурга, то там услуга мобильной автозаправки была доступна только бизнесу.

Теперь сервис актуален для частных клиентов на территории двух крупнейших российских мегаполисов. Приложение может быть скачано в «Google Play» либо «Apple Store». В момент регистрации пользователю следует указать марку, цвет и номер автомобиля. Эта информация нужна для того, чтобы сервисные сотрудники могли оперативно отыскать машину на парковке. Для заказа топлива сообщается время и место заправки.

Сказано, что сервис обещает доставку бензина в рамках 1-го часа. Оплату услуги делается через приложение банковской картой.

Сервис «Pump» был запущен в 2016-м году создателями каршеринга «YouDrive». Дает возможность заказать оперативную доставку бензина марок «АИ-92» и «АИ-95» для авто.