«Додо Пицца» обеспечит пользователей санитайзерами по себестоимости

Услуги >> 18.03.2020, 07:40

Отечественная сеть «Додо Пицца» обещала вместе с пиццей доставлять защитные маски и санитайзеры по себестоимости. Это будет введено в практику сразу после того, как сеть пиццерий с доставкой найдет надежного поставщика. Информация подтверждена основателем компании г-м Ф.Овчинниковым и дана порталом новостей «vc.RU».

Сказано, что на фоне вспышки коронавируса, потребители заинтересованы в покупке защитных масок и санитайзеров. Сеть намерена оказать посильную помощь и предоставить изделия и средства по себестоимости. Кроме того, аудитория сервиса вместе с пиццей сможет заказать и бутилированную воду. Доставка может быть оформлена на интернет-ресурсе, в мобильном приложении либо через колл-центр.

Как отметил Федор Овчинников, руководство компании в сложившейся ситуации желает принести социальную пользу, кроме непосредственной доставки пиццы. Используя свои объемы и эффективную логистику, сеть постарается закупить товары по максимально низким ценам. Стоимость доставки пользователям компания окупит за счет пиццы.

Сеть «Додо Пицца» насчитывает 510 пиццерий в 253 российских городах.