Запущен сервис продуктовой доставки от маркетплейса «Joom»

Услуги >> 21.03.2020, 07:35

Маркетплейс «Joom» накануне запустил сервис продуктовой доставки из магазинов внутри приложения. Первым партнером проекта «Joom Fresh» стал сервис «iGooods». В ближайшей перспективе «Joom» нацелен подключить новых партнеров и функционировать в качестве агрегатора. Информация дана порталом новостей «vc.RU».

Сказано, что в данный момент сервис еще находится в фазе эксперимента и доступен лишь 20% пользователей функционального приложения «Joom» на устройствах «Android». До конца текущего года планируется открыть доступ 100% аудитории, использующей приложения на «Android» и «iOS», а также web-версии.

Уточняется, что «iGooods» взял на себя договоренности с торговыми сетями, сбор, доставку товарной продукции и часть сервисной интеграции. Маркетплейс «Joom» осуществляет технологическую экспертизу, а также рекламу и маркетинг проекта. Финансовые условия сотрудничества «Joom» с первым партнером в лице «iGooods» не раскрываются.

Сообщается, что в ограниченном экспериментальном формате доставка «Joom Fresh» сейчас доступна в столице, С.-Петербурге, Казани, Ярославле, Твери, Туле, Кингисеппе,Белгороде, Барнауле, Оренбурге и Сургуте. Аудитория может заказать продуктовую поставку из «Metro», «Prisma», «Globus», «Real», «, Globus», «Азбука Вкуса», «ВкусВилл», а также «SuperBabylon».

Стоимость услуги – от 199 рублей.