Анализ медицинских исследований: запущен новый сервис

Услуги >> 17.05.2020, 06:46

Выходцы из «ЭР-Телеком Холдинг» и «ВКонтакте» накануне запустили сервис анализа медисследований «Lifetime+». Кроме записи на прием, он дает возможность собирать в едином месте все актуальные медицинские анализы и получать напоминания и рекомендации от чат-бота. Об этом сообщает сайт «vc.RU».

Сказано, что основателями стартапа являются генеральный директор г-н К.Рябцев, который отвечал за продуктовый маркетинг в соцсети «ВК» а также директор по инновациям, инвестор сервиса и сооснователь «ЭР-Телеком Холдинг» г-н М.Воробьев.

Указано, что инвестиции в создание и запуск ««Lifetime+» не раскрываются. По мнению экспертов, они могут составлять сумму 10 миллионов рублей.

Уточняется, что web-версия сервиса тестировалась с партнерскими клиниками в конце прошлого года. Теперь она стала доступна для всех пользователей.

Благодаря «Lifetime+», можно записаться на сдачу анализов в партнерских лабораториях. Сейчас их 240. Они работают в 17 российских городах. В число партнеров сервиса входит «KDL», «Чайка», «Chromolab», «МедлабЭкспресс» и другие.

Отмечено, что для пользователей сервис является бесплатным. Его заработок состоит из комиссий партнерских лабораторий за привлеченных клиентов.