Альберт Рамос — Джон Изнер

Аналитика >> 25.03.2019, 12:50

Физическая форма


После перехода с грунта на хард, Альберт сыграл 5 матчей, где уступил только в одном. Что однозначно говорит о хорошей форме испанца. Изнер продолжает неплохо двигаться на задней линии. Выкладывается больше, соответственно с каждым матчем должен проседать.

Покрытие


Рамос — игрок тягучий. Профильное покрытие — грунт. С турнира «Большого шлема» в Австралии ожидаемо перебрался на игры Южной Америки, где уступал более молодым и крепким игрокам. Просто игры не сдавал. Сейчас отыграл матч с французом Пуйе и продемонстрировал что если нужно, то и на харде может дать бой.

Изнер — игрок харда. С мощнейшей подачей и добивающим форхендом. Крайние два турнира удивляет адекватной игрой на задней линии.

Предыдущая игра


Конечно подача у американца на месте, лишь 4 из 48 возможных очков на первом мяче отдал сопернику. Хотя Сонего и показывал свою лучшую игру, до брейка он так и не добрался. Немного не нравиться тяжелое передвижение американца. Может это быть скрытой травмой.

Рамос удивил. Взял победу над Пуйем, который по началу, да и под конец показывал атакующую, «умную» игру. Рамос это как раз тот игрок, где француз должен был обретать уверенность и уже в конце концов возвращаться в тур, но нет локальные спады позволили испанцу вцепиться в победу и оформить волевой выигрыш.

Личные встречи


Теннисисты встречались друг с другом дважды. На одном турнире. В Риме. Грунтовые покрытия Джон не жалует, но с его мощью — это не проблема. Имеют по одной победе в зачете и пять тайбрейков на две игры.

Источник: Рейтинг Букмекеров.