Леброн назвал игроков Лейкерс, которые его впечатлили

Аналитика >> 03.11.2021, 00:24

Американский баскетболист Леброн Джеймс, ныне лидер команды Лос-Анджелес Лейкерс выделил трех игроков, которые в этом году пополнили ряды клуба: это Кендрик Нанн, Кент Бэйзмор и Деандре Джордан. Леброн написал на своей страничке в Твиттере, что баскетболисты очень хорошо сыграли на матче. Подробнее о том, чем занимались новички до перехода в Лейкерс, расскажет популярный сайт о беттинге и спорте Betslive.

Кендрик Нанн

Кендрик Нанн родился 3-го августа в 1995-м году в Чикаго – штат Иллинойс. В юношестве он выступал за баскетбольную команду Академии Нила Симеона, в которой получал среднее образование. На четвертом курсе ему была предложена баскетбольная стипендия от университета в Сент-Луисе.

В 2013-м году Кендрик все же поступил в Иллинойский университет в Урбане-Шампейн, и там же начал выступать за Иллинойс. Однако спустя три года в 2016-м Нанн был отчислен из команды, так как он признал себя виновным в совершении одного преступления мелкой степени тяжести.

Игрок перевелся в Оклендский университет, где смог возобновить свою баскетбольную карьеру в Окленд Голден Гриззлис. 

Свою профессиональную карьеру Кендрик Нанн начал в Санта-Круз Уорриорз в 2018-м году. Там он выступал до 2019-го года. Затем на два года он подписал контракт с Майами Хит. С 6-го августа 2021-го года Нанн играет за Лос-Анджелес Лейкерс.

Профессиональные достижения Кендрика Нанна:

  • 2014-й год – играл за сборную новичков конференции Big Ten.
  • 2018-й год – выступал за первую сборную звезд конференции Horizon League, а также получил награду баскетболиста года конференции Horizon League.
  • 2020-й год – играл за 1-ую сборную новичков НБА.

Кент Бэйзмор 

Кент Бэйзмор родился 1-го июля в 1989-м году в Келфоде – Северная Каролина. Свою профессиональную баскетбольную карьеру он начал в 2012-м году в Голден Стэйт Уорриорз. В 2014-м году в феврале баскетболист перешел в Лос-Анджелес Лейкерс, но в апреле получил травму в виде разрыва связки на правой ноге, из-за чего ему пришлось пропустить остаток сезона.

5 лет с 2014-го по 2019-й год Кент играл за Атланта Хокс. Один сезон с 2019-го по 2020-й провел в Портленд Трэйл Блэйзерс.

В 2020-м на один сезон Бэйзмор вернулся в команду, с которой началась его карьера – в Голден Стэйт Уорриорз.

А вот в 2021-м году перешел в Лос-Анджелес Лейкерс, где, надеемся, на этот раз никакая травма ему не помешает достойно выступать.

Профессиональные достижения Кента Бэйзмора:

  • 2010-й год – выступал за сборную защиты конференции САА.
  • 2011-й год – выступал за сборную защиты конференции САА и получил там награду лучшего игрока, а также играл за вторую сборную конференции САА. Получит приз имени Лефти Дриселла.
  • 2012-й год – играл за первую сборную конференции САА, также выступал за сборную защиты конференции САА, где стал лучшим игроком.

Деандре Джордан

Деандре Джордан родился 21-го июля в 1988-м году в Хьюстоне – Техас. Свое образование он изначально получал в академии центра христианской жизни, где, собственно, и смог заявить о себе, как об очень способном игроке в баскетбол.

В 2007-м году Деандре поступил в Техасский сельскохозяйственный и машиностроительный университет. В то время он выступал за молодежную сборную США по баскетболу, и принял участие на чемпионате мира. Команда Джордана дошла до финала, но проиграла сербам.

Свою профессиональную карьеру Деандре Джордан начал в Лос-Анджелес Клипперс. Свой контракт с командой он подписал еще в 2008-м году. Там он провел целых 10 лет.

В 2018-м году баскетболист перешел на один сезон в Даллас Маверикс. С 2019-го он начал играть за Бруклин Нетс. В 2021-м перешел в Лос-Анджелес Лейкерс.

Профессиональные достижения Даендре Джордана:

  • 2014-й год – стал лидером РЧ НБА по подборам. Свой успех он повторил в 2015-м году.
  • 2015-й год – выступал за 3-ю сборную всех звезд НБА, а также за 1-ю сборную всех звезд защиты.
  • 2016-й год – выступал за 1-ю сборную всех звезд НБА, а также снова за 1-ю сборную всех звезд защиты.
  • 2017-й год – участвовал в матче всех звезд НБА и играл за 3-ю сборную всех звезд НБА.

Болеете за Лос-Анджелес Лейкерс? Тогда вы точно уверены в победах команды. А если так, то вы можете заключить прогноз на игру в букмекерской конторе 1хставка, где представлены лучшие коэффициенты на матчи среди легальных БК в Российской Федерации. Ну а новички смогут получить при регистрации дополнительный приветственный бонус.