Как правильно открыть ООО?

Авто >> 14.03.2022, 23:49

Если настал момент осознания того, что пора открывать ООО, то появится достаточно много вопросов и проблем во время оформления. Если отсутствует подобный опыт, то лучше всего доверить всю бумажную волокиту профессионалам. Например, открыть счет для ООО в банке «Модульбанк» будет наиболее рациональным решением. Также использование услуг дарит список бонусов от партнеров банка. Вот самые интересные из них:

  • 5 000 рублей на личный разбор бизнеса от компании Roistat.
  • Скидка 500 рублей на первый заказ в Ozon.
  • Скидка 6 000 рублей на настройку таргетированной рекламы через Google Ads и Вконтакте. Бесплатный сайт в подарок.
  • Скидка 500 рублей на первый заказ из магазина Перекресток.
То есть это не только хороший сервис, который поможет начать зарабатывать без штрафов, но и возможность получать хорошие бонусы в подарок.

Как открыть ООО?


На самом деле процесс открытия ООО через «Модульбанк» составляет всего лишь три легких шага. Вот что необходимо сделать:
  1. На официальном сайте заполнить небольшую анкету.
  2. Подтвердить номер мобильного телефона.
  3. Выбрать свою компанию из списка.
  4. Ждать обратной связи от компании.
После этого клиент компании должен будет подождать, пока все будет подготовиться для ООО.

Самые популярные вопросы


Если клиент компании не имеет опыта в открытии ООО, то необходимо разобраться в самых популярных вопросах:
  • Как быстро открывается счет? Обычно процесс занимает не более пяти минут. Также можно будет встретиться лично со специалистом. Это уже занимать уже пятнадцать минут личного времени.
  • Оповещается ли налоговая об открытии счета? Ну конечно же! Компания передает абсолютно всю информацию налоговой и фонду социального страхования.
  • Могут ли открыть с открытием ИП и ООО? Само собой. Компания поможет оформить абсолютно все пакеты документов совершенно бесплатно. Не нужно будет самостоятельно ездить в налоговую, заполнять разнообразные анкеты, ждать в очередях, выбрать коды ОКВЭД и другие неприятные процедуры.
  • Страхуются ли счета? Да, абсолютно все счета будут страховаться до 1.4 миллиона рублей.
Если остаются дополнительные вопросы, то всегда можно будет обратиться в техническую поддержку пользователей. Специалисты ответят максимально быстро и информативно. У клиента не останутся вопросы в голове, потому что представители ответят на абсолютно все вопросы.