Услуги от Центра дополнительного и специального образования

Бизнес >> 05.04.2018, 22:15

В современном мире сложно устроить свою жизнь, не имея образования. Поэтому многие люди уже в сознательном возрасте стремятся его получить. Посещать учебные заведения ежедневно неудобно. Но современные технологии позволяют получать необходимые знания дистанционно. Это позволяет одновременно работать и учиться.

На сегодняшний день существует много онлайн учебных заведений, предоставляющих возможность пройти обучение на расстоянии. Но стоит отдать предпочтение проверенным организациям, которые успели зарекомендовать тебя в учебной сфере. При этом стоит обращать внимание на квалификацию и стоимость обучения. Одним из самых популярных подобных заведений является Центр дополнительного и специального образования, который включает в себя передовые учебные заведение всей страны.

Преимущества


  • курсы ДПО - возможность обучаться дистанционно. Это являлось огромным преимуществом, ведь большинство людей, желающих получить специальное образование, не имеют возможности постоянно посещать учебное заведение.
  • Наличие куратора. Для того, чтобы студент был всегда в курсе всех событий, специально для него назначается персональный куратор. Он будет помогать в решении различных проблем и отвечать на интересующие вопросы.
  • Оплата. Стоимость всегда отличается оптимальностью. При этом оплата совершается в виде рассрочки, которая разбита на несколько этапов.
  • Горячая линия. В случае появление вопросов всегда можно позвонить на горячую линию и проконсультироваться. Звонки принимаются круглосуточно.

Программы


  • Переподготовка. В данной категории представлено большое количество направлений: педагогика, маркетинг и реклама, юриспруденция, экономика, программирование и т.д. Это отличный вариант для тех, кто уже имеет образование желает попробовать себя в другой профессии.
  • Повышение квалификации. Для тех, кто стремится повысить свой уровень знаний в специальности стоит пройти курс повышения квалификации. Конечно, по итогу курса каждый получит удостоверение, подтверждающее получение новых знаний.
  • Профессиональное обучение. Для тех, кто хочет освоить полноценно профессию, было подготовлено профессиональное обучение по самым нужным и популярным специальностям.

Профессиональные работники поделятся знаниями и опытом, которые будут полезны каждому обучающемуся. Полезные лекции, тестовые задания, интересные материалы поспособствуют в получении знаний.