Инжиниринговые услуги по поставке и обслуживанию насосного оборудования.

Бизнес >> 22.05.2018, 16:09

История появления различных модификаций черпальных колёс уходит в далёкое прошлое. Люди приводили в их действие при помощи мускульной силы. Много веков проводилась работа над способами перекачки и подъёма воды с минимальными затратами труда. Сегодня сложно представить современное жилище либо промышленное предприятие без использования насосного оборудования.

Разновидность насосного оборудования


Люди часто недооценивают значение насосов, но специалисты утверждают, что без них никуда. Бытовое и промышленное насосное оборудование имеет большое значение в работе различных систем. Насосное оборудование обеспечивает наличие воды в кране, с его помощью заливают бетон на стройках, также бензин на автозаправочных станциях. Без них не обходятся системы водоснабжения, отопления и канализации.

Оборудование широко используют производственные предприятия, гидравлические и электрические станции. По назначению насосы можно разделить на несколько видов: водоподъёмные, циркуляционные, дренажные. Назначение водоподъёмных насосов извлекать воду из скважин и колодцев. Поддерживают постоянный циркуляционный режим в системе водоснабжения – циркуляционные насосы. Дренажные насосы используют для откачивания воды из колодцев, подвалов и канализации.

Эксплуатационные требования насосов оговаривают ряд условия для бесперебойной работы насосного оборудования. Для всех насосов рекомендуется напряжение в сети свыше 200 Вольт. Современные виды насосов предусматривают установку защиты от перепадов напряжения. Чтобы грамотно выбрать и исключить аварийную остановку насосного оборудования следует внимательно изучить его технические характеристики закажите услугу инжиниринг насосного оборудования у специализированных компаний.

Услуги инжиниринговой компании


Квалифицированный подход к подбору насосного оборудования обеспечит его запуск, работу в необходимом режиме. У нас работают опытные специалисты, их профессиональная подготовка позволяет определить все необходимые параметры для работы насосного оборудования различных производителей. Мы несём ответственность за подготовку предложений по подбору насосного оборудования, обеспечиваем его сервисное обслуживание на период гарантии, также постгарантийное техническое обслуживание и ремонт.

Наши инжиниринговые услуги позволяют осуществить подготовку производственного процесса. В перечень наших услуг входит подбор, поставка, пуско-наладочные работы. Наши специалисты способны повысить надёжность работы оборудования, обеспечить максимальный срок эксплуатации насосного оборудования.