Обмен Zcash на visa/mastercard

Бизнес >> 24.07.2018, 15:37

Новые технологии настолько облегчили жизнь современных людей, что теперь даже не нужно выходить из дома, чтобы совершить покупку или обмен денежных средств. На просторах интернета работают удобные и надежные сервисы, с помощью которых можно произвести операцию по обмену любой валюты, будь-то электронные деньги или же альтернативная им криптовалюта.

Преимущества сервиса


Обменный ресурс Cryptochange24.com, который уже не первый год предоставляет свои услуги, предлагает осуществить конвертацию валют на самых выгодных для клиента условиях. Выполнив все необходимые действия, вам лишь остается воспользоваться результатами, которые, следует отметить, не заставляют себя долго ждать. Клиентам не нужно тратить свое время в ожидании зачисления средств, а на все интересующие вопросы можно получить исчерпывающие ответы, связавшись с операторами в чате или отправив им сообщение. К примеру, совершить обмен Zcash на visa/mastercard под силу даже новичку, которому ранее не приходилось обращаться к подобным сервисам.

Обменник сотрудничает с надежными системами, которые уже успели заслужить доверие множества клиентов, что лишний раз доказывает надежность и высокое качество обслуживания. Многолетний опыт работы позволяет создать уникальные условия для пользователей, чтобы наши клиенты возвращались на сайт Cryptochange24.com снова и снова.

Новости, которые публикует сервис, не позволят вам «утонуть» в потоке бесполезной информации. На сайте вы найдете только то, что поможет вам оставаться в курсе наиболее важных событий на финансовом рынке. Ознакомившись с ситуацией, делайте выводы, принимайте правильные решение. В этом вам всегда поможет удобный и надежный сервис Cryptochange24.com.

Как осуществить обмен Zcash на visa/mastercard


Чтобы выполнить такую операцию, необходимо придерживаться простого алгоритма, который предлагает сервис:
  • На главной странице электронного обменника размещены кнопки «Отдаете» и «Получаете». Введите нужные позиции, чтобы выбрать направление обмена.
  • После того, как вы введете название валют, перед вами откроются поля заявки, которые необходимо заполнить. Прежде всего, потребуется указать сумму перевода. Онлайн - калькулятор произведет необходимые расчеты и выдаст вам готовый результат – количество средств, которое будет зачислено на карту. Впишите также номер электронного кошелька, номер карты, а также адрес своей электронной почты, на которую вы получите сообщение.
  • После проведения этой процедуры сервис предложит вам ознакомиться с условиями договора. Не нужно пренебрегать их прочтением. Как известно, все финансовые вопросы любят точность. Если вас устраивают условия, права и обязанности, подтвердите это, поставив галочку в указанном окошке.
  • Как правило, обмен Zcash на visa/mastercard не обходится без участия оператора, который выполняет эту операцию вручную. Следовательно, вам необходимо связаться с оператором и узнать реквизиты для зачисления необходимой суммы. После того, как денежные средства будут внесены, заявку примут к рассмотрению.

Клиенты компании отмечают тот факт, что сервис Cryptochange24.com предлагает минимальные комиссии за каждую транзакцию. Чтобы убедиться в том, что это соответствует действительности, зайдите на форумы сайтов-партнеров и ознакомьтесь с многочисленными положительными отзывами. Пользователи, которые однажды обратились к сервису, становятся нашими постоянными клиентами.