Оперативное получение справки из ИНФС

Бизнес >> 26.08.2018, 08:35

Некоторые государственные инстанции для того, чтобы подготовить соответствующие документы, требуют предоставление справки из ИНФС.

Поскольку обращение в налоговые органы предполагает трату времени, можно всегда обратиться за помощью к онлайн сервису https://spravka-nalog.ru/. Однако перед тем, как решить поставленную задачу, необходимо узнать, какие виды справок существуют.

Какие справки существуют?


В зависимости от того, какой род деятельности планируется осуществить, можно выделить ряд следующих документов:
  1. Подтверждение об отсутствии задолженности по налогам;
  2. Подтверждение открытого расчетного счета https://spravka-nalog.ru/spravka-ob-otkrytykh-raschetnykh-schetakh/;
  3. ЕГРЮЛ выписка;
  4. Справка о налоговом резиденте.

На онлайн сервисе можно увидеть большое количество документов, которых возможно оформить посредством онлайн заявки. Необходимо получить кредит или планируется открыть собственное предприятие, задачу со сбором документов возможно решить без длительного ожидания в очередях.

Преимущества работы сервиса


Пользователи, которые уже успели оценить работу компании по достоинству, выделили следующие преимущества:
  • Экономия времени. Теперь длинные очередь и посещение налоговой для получения справки об отсутствии задолженности перед бюджетом, например, остается в прошлом. Все решается одним кликом по ссылке https://spravka-nalog.ru/spravka-ob-otsutstvii-nalogovoy-zadolzhennosti/;
  • При необходимости получить консультацию от специалиста можно совершенно бесплатно;
  • Компания гарантирует получение необходимого документа или справки в течение 3 часов;
  • Нет необходимости самостоятельно куда-то ехать. Можно всегда заказать доставку по Москве и области. Курьер оперативно выполнит запрос в удобный интервал времени.

Чтобы обратиться к услугам компании, достаточно самостоятельно оформить заявку на сайте, заполнив все необходимые данные по форме.

Стоит отметить, что стоимость услуг демократична, что позволяет каждому желающему получить документы оперативно и без ошибок.

Важно принять во внимание, что каждая выписка, подписанная компанией, имеет гарантию, что только подтверждает безопасность сотрудничества. Оперативность – одной из основных качеств. Поэтому многие современные пользователи полностью переходят на онлайн формат, чтобы сэкономить собственное время и выполнить все необходимые задачи максимально быстро. При необходимости получить консультацию у специалиста, можно позвонить по контактному номеру телефона. Сотрудники с удовольствием помогут в решении любой поставленной задачи.