Преимущества лизинга от компании МАН

Бизнес >> 07.07.2019, 00:56

Финансовые программы от концерна МАН позволяют предпринимателям покупать необходимую транспортную технику без внезапных и значительных растрат. В дополнение к этому клиенты имеют возможность воспользоваться качественной страховкой, которая способствует безопасному и беспрепятственному передвижению по Украине и Европе.

Покупка МАН в лизинг

Вопрос кредитования грузовиков как МАН, так и другого производства в большинстве случаев интересует компании и предприятия, сфера деятельности которых связана с грузоперевозками. Однако, купить МАН в лизинг могут не только юридические, но физические лица. При этом покупка грузового транспорта в любом случае сопровождается предварительным сбором определенного списка документов, на основе которого банк будет принимать решение о разрешении или же запрете выдачи кредита или рассрочки. Как правило, в данных случаях необходимы документы, свидетельствующие о финансовом состоянии клиента. Также всегда должен присутствовать предварительный договор купли-продажи транспортного средства.

Преимущества лизинга от компании МАН

Взять МАН в кредит можно и с помощью банка, и с помощью специальной программы финансирования, предлагаемой поставщиком. Плюс второго варианта заключается в том, что процент на осуществление услуги значительно ниже, сравнительно с условиями банковского учреждения. Тем не менее, в обоих случаях присутствует необходимость первоначального взноса.

Официальный дистрибьютор компании МАН в Украине «АВАНТИ ГРУП» совместно с финансовым подразделением концерна предлагают клиентам воспользоваться программой финансирования на выгодных условиях, прежде всего, для покупателя. Данное предложение отличается полностью открытым расчетом процентной ставки и минимальным периодом ожидания результата, что вс вою очередь значительно экономит деньги и время клиентов.

Услуга лизинга на всю технику МАН

Приобретение транспорта МАН посредством лизинга это отличная альтернатива классическому кредиту, так как процедура лизинга не подразумевает надобность в оформлении залога, а также регистрации приобретаемой модели.

Таким образом, воспользовавшись эффективным предложением от концерна и дилера, дает возможность предпринимателю расширить собственный автопарк качественной и долгоживущей техникой без значительных денежных затрат.

Лизинг от МАН – преимущества:

  1. Возврат денежных средств по условиям лизинга осуществляется постепенно, без внезапных объемных взносов;
  2. Эксплуатация техники покупателем возможна с первого дня оформления договора;
  3. Выплаты осуществляются в прописанные в условиях договора сроки, что позволяет клиенту эффективно координировать собственные финансы;
  4. Транспорт в лизинг это метод, который дает возможность арендатору использовать производственные мощности более действенно, сравнительно с покупкой активов;
  5. В случае финансовых трудностей или при малых доходах клиент может воспользоваться услугой возвратного лизинга и прибегнуть к льготному налогообложению дивидендов.