Подключение пожертвований к Twitch, Facebook, Instagram и другим сервисам: услуги king-donate.com

Бизнес >> 12.03.2020, 12:05

Активные любители компьютерных игр, которые решили превратить своё хобби в полноценную профессию, имеют возможность зарабатывать при помощи разнообразных стримов. Огромное количество зрителей, каждый день просматривающих множество стримов, станут отличным подспорьем для тех, кто решил на этом заработать. Конечно же, следите за тем, чтобы зрители могли наслаждаться качественным контентом и им было интересно наблюдать за вашей игрой, а для всего остального есть сервис king-donate.com – идеальный инструмент настройки приема пожертвований и других аспектов взаимодействия стримеров и зрителей.

Сразу стоит отметить, что качество данного сервиса – это не какая-то абстрактная величина, но доказанная множеством пользователей, которые уже активно применяют сервис на практике. Он достаточно просто устроен и даже если вы просто впервые запускаете его, то никаких проблем быть не может. Шаг за шагом переходите от одного шага к другому или даже воспользуйтесь помощь специалистов службы технической поддержки, которые всегда готовы дать все необходимые пояснения.

Преимущества сервиса

Каким же образом именно проект «KingDonate» смог настолько выделиться на общем фоне и почему именно он называется самым удобным из возможных:

  • тысячи стримеров уже пользуются этим сервисом, а это значит, что все отлично оптимизировано, проверено на практике и действительно хорошо работает. Это означает, что сервис отлично настроен под работу с OBS, XSplit, Twitch, YouTube, Facebook, Instagram и другими функционалами. Нет ни единого повода отказываться от возможности воспользоваться именно этим сервисом;
  • есть возможность подключить инструменты сбора пожертвований, организации голосований и работы с подписчиками на 7 дней совершенно бесплатно. Этого ознакомительного периода должно быть вполне достаточно для того, чтобы каждый мог оценить преимущества проекта и правильно все настроить. Вы сразу же увидите, насколько эффективно всё работает на практике и почему же именно этим сервисом так активно пользуются;
  • отлично настроены финансовые операции – как прием, так вывод на банковские карты Visa и MasterCard выполняется без комиссии и максимально быстро. Можно воспользоваться и другими финансовыми инструментами, комиссия которых будет зависеть только от внутренних условий самих проектов – не упустите возможность настроить финансовые операции правильно.

Виджеты

Не все функции данного сервиса можно назвать абсолютно уникальными, но все-таки оригинальных или просто очень качественно реализованных идей накопилось действительно много:

  • каждого пользователя ждет действительно очень удобная панель управления, отражающая много разнообразной статистики, позволяющая внимательно следить за активностью зрителей и пользоваться множеством других важных функций. Теперь получение пожертвований не будет чем-то хаотичным – можно настроить прием определенного объема средств и вообще временно отключить прием средств, можно вывести на экран цель сбора средств и настроить множество других важных деталей, позволяющих гораздо лучше взаимодействовать со зрителями;
  • отдельно стоит отметить то внимание, которое можно уделить каждому своему подписчику. Делается это достаточно просто – необходимо настроить появление определенной картинки, надписи и музыкального сопровождения, которое будет связано с новым подписчиком. Это будет стимулировать людей уделить стримеру больше внимания и поддержки, а каждый подписчик почувствует себя особенным.