Туристическое направление — Испания

Экономика >> 09.08.2018, 11:23

Испания — удивительная страна с интересными традициями, в которой можно провести прекрасно время. Сюда приезжает большое количество туристов, мечтающих провести время на красивых пляжах. Многие считают, что Испания — дорогая страна. Конечно, с этим не поспоришь, но, приехав сюда, можно неплохо провести время и развлечься. Развлекательная программа в Испания включает в себя не только отдых на пляжах и в клубах, но и посещение корриды и местных достопримечательностей.

Для того чтобы не тратить большое количество средств на отдыхе, испанские компании предлагают приобрести жилье по выгодным ценам. Одним из популярных направлений является immobilier lloret de mar — Каталония.

Что может быть предложено клиентам?


  • Квартиры;
  • Дома;
  • Участки;
  • Кроме того, широкой популярностью пользуется и коммерческая Недвижимость в Барселоне, оформление которой происходит на юридическое лицо.

Стоимость покупки зависит исключительно от того, на каком объекте остановит выбор клиент. Например, особой популярностью пользуются дома, расположенные в Барселоне. В среднем, площадь дома около 400 кв. метров, площадь самого участка составляет 2000 кв.метров. Стоимость такого объекта будет чуть выше одного миллиона евро.

Приобрести жилье в Испании можно любому человеку – резиденту, нерезиденту. Иностранные граждане могут приехать в страну и приобрести все необходимое.

Как правильно приобрести жилье в Испании?


Не стоит покупать сразу первый попавшийся дом. Для того чтобы правильно сделать выбор, лучше всего для начала снять жилье в интересующем районе, к примеру, immobilier costa brava. В этом случае будет достаточно времени, чтобы посмотреть все, что вам предложено. Лучше всего воспользоваться услугами местных агентств, которые понимают потребность туриста и могут предложить именно то, что ему необходимо.

В случае, если вы решили покупкой заниматься самостоятельно, то оптимальным вариантом станет планирование похода по местным улочкам. Сразу стоит сказать, что не нужно прилетать в страну для того, чтобы взглянуть на один из домов или участков. Лучше всего, чтобы риэлтерская компания сразу могла вам показать несколько домов, и у вас было право выбора.

Прежде чем купить жилье, проверьте его на сайте, где есть информация о владельце, о задолженности по налоговой базе. Только так возможно себя обезопасить от неверной покупки.