Модные ароматы 2018 года

Экономика >> 19.08.2018, 13:02

Духи и туалетная вода вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Пусть они незаметны глазу, но играют важную роль в составлении образа, позволяя женщине выразить себя, свой характер. В 2018 году как утверждает блог http://www.blotter.com.ua/ среди женских ароматов по-прежнему преобладают цветочные, цитрусовые, сладкие, восточные и пряные нотки.

Женская натура – она нежная, чувствительная, ей хочется тепла и праздника, яркого солнца. Особенно в нашей стране с ее суровым климатом так хочется услышать нотки беззаботного, теплого лета, сочных вкусных фруктов, красочных цветов.

Какие ароматы актуальны в 2018 году?


Необязательно покупать самый модный аромат, особенно, если он не нравится. Каждая женщина вправе использовать именно то, что ей по душе. Если изучить модные ароматы 2018 года, то далеко не все из них являются новинками. Есть ароматы, которые уже давно стали бессменной классикой, конкуренцию которым невозможно составить. Есть в списке и яркие, экстравагантные новинки, создатели которых не побоялись рискнуть, и нашли своих поклонников, оценивших их работу.

Модные ароматы 2018 года?


Изучая модные ароматы 2018 года, можно сразу заметить много классики. Это LIGHT BLUE EAU INTENSE от именитого итальянского модного дома «Дольче и Габбана». Можно уловить древесные нотки, сочное яблоко, и освежающий цитрус. Этот аромат всегда напоминает о беззаботном, летнем отдыхе, тепле. Неудивительно, что он не исчезает с лидирующих мест модных рейтингов. Знала бы именитая Коко Шанель какое наследие она оставит после себя. Практически вся парфюмерная линейка «CHANEL» с завидной регулярностью пополняет модные рейтинги. В этом сезоне очень востребован аромат «Габриэль». Классическая «Мадемуазель» по-прежнему в фаворитах у молодых, прекрасных девушек.

Еще один сочный, яркий аромат «CL?MENTINE CALIFORNIA», который тоже придумали в солнечной Италии. Кстати, данный аромат относят к унисекс. Им могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Поклонники Востока будут в восторге от французского аромата «DAHLIA DIVIN NUDE», который представлен легендарным модным домом Живанши. Этот аромат включает в себя сандаловые нотки, можно уловить жасмин, и даже абрикос. Он никого не оставит равнодушным. Не зря говорят, что духи нужно выбирать соответственно своему характеру, образу жизни. Например, «CLOSE UP» с его неожиданными кедровыми, древесными и табачными нотками прекрасно подойдет для женщин деловых, целеустремленных, с железной хваткой.

Где купить оригинальные, качественные модные ароматы?


Сегодня их можно найти и заказать с доставкой в Интернете и намного дешевле, чем в сетевых магазинах. Тем более, что в обычных магазинах представлен далеко не весь доступный ассортимент модных ароматов.