Памятники на могилу с фото с ценами от "Данила-Мастер" в Екатеринбурге

Экономика >> 04.12.2018, 13:13

Памятники на могилу с фото с ценами на них порой приходится изучать и до того, как человек, которому надгробие предназначается, умрет. Бывает и так, что умирающий хочет увидеть свой памятник или принять участие в его создании. А пожилые люди иногда заказывают их самостоятельно, чтобы у родственников не было хлопот - на могильной плите остается выгравировать только дату смерти и эпитафию, если она нужна.

Однообразие в оформлении могил давно перестало существовать - несмотря на использование одного материала, надгробия абсолютно не похожи друг на друга. Они могут быть:

  • одиночными;
  • двойными;
  • простыми;
  • фигурными;
  • с оформлением или без него;
  • с фотографией усопшего на поверхности.

На этом разновидности памятных групп не заканчиваются - каждый год появляется что-то новое. Иногда люди заказывают индивидуальное оформление мемориала и ручную работу над ним. Такие памятники не похожи на то, что уже стало привычным - в граните воплощается фантазия заказчика. Заказать надгробие можно на сайте https://ekb.danila-master.ru.

В Екатеринбурге признанным лидером рынка ритуальных услуг является компания "Данила-Мастер", занимающаяся изготовлением надгробий из карельского черного гранита.

Преимущества карельского гранита очевидны: это прочный, устойчивый к воздействию погодных условий с уникальными структурой и фактурой материал. После обработки поверхность приобретает характерный черный цвет, в глубине которого можно рассмотреть переливы камня.

Работа над массивом горной породы, привезенным на обработку, на производстве ведется при помощи современного оборудования - так увеличивается скорость создания памятников. На этапах обработки, оформления и гравировки плит может быть привлечен ручной труд. Увидеть варианты оформления можно на https://ekb.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-foto-i-ceny.html.

Как правило, оформление гранита белой краской в виде нанесенных с её использованием цветов, растений и птиц проводится лазером - так исключаются ошибки, а качество нанесенного изображения остается высоким. По желанию заказчика на поверхность мемориала может быть нанесена цветная либо черно-белая фотография усопшего. Если на снимке есть дефекты, перед его использованием в качестве образца их устранят.

Гравировка надписей на надгробие проводится в последнюю очередь. Заказчик выбирает шрифт и расположение текста, эпитафию.