Авторы, школы онлайн обучения и информационные продукты в одном месте

ИТ >> 11.03.2019, 23:21

Sharewood - место, где каждый сможет повысить свои профессиональные навыки или освоить кардинально новые. На данном форуме можно найти и скачать только новые и известные:

  • Курсы.
  • Книжки.
  • Тренинги.
  • Вебинары от именитых авторов.

Бесплатные материалы – как получить

С любым материалом по любому направлению на форуме можно ознакомиться безвозмездно. Для этого достаточно воспользоваться одним из способов:

  1. Подписаться на канал Sharewood в Телеграмме. Информационные продукты выставляются там каждый день, по 2 курса в каждую рубрику.
  2. Написать боту @sharewoodbot, который также доступен в Telegram. Особенность бота в том, что он самостоятельно находит на других ресурсах подходящие курсы и присылает бесплатно любой материал раз в неделю.
  3. Можно накапливать специальные монетки (внутри игровую валюту форума). Эти деньги можно поменять на реальные, которые позволят приобрести на выбор подписку или желаемый материал. Авторы и школы онлайн обучения представлены на форумы самые разнообразные, так что будет из чего выбрать.
  4. Приглашайте новых пользователей по реферальной программе. Для этого вы отправляете своим друзьям и знакомым специальную ссылку, которая также поможет накопить монетки для покупки желаемых материалов.
  5. Можно получить премиум аккаунт путем бартера. Например, если у вас есть уникальный материал, который еще не выставили на форуме, можно написать на @will_scarlet. В ближайшее время представители Sharewood рассмотрят ваши предложения и напишут вам. Стоимость материала должна быть равноценна премиум аккаунту.

Как получить монетки для покупки подписки

Sharewood.Biz – уникальная валюта форума, которая дает неограниченные возможности своему обладателю. Члены Sharewood желают вознаграждать членов «семьи», которые помогают уникальному проекту совершенствоваться и добиваться новых высот. Получить монетки можно следующими путями:

  • Ставя лайки в темах и на сообщениях. За одно «мне нравится» вы сможете получить 0,5 монетки.
  • Оставляя отзывы. Грамотный и интересный отзыв стоит 5 монет.
  • Загружайте аватарку. Да, за это тоже начисляется бонус в виде 5 монет.
  • Подтвердите электронный адрес и получайте также 5 монет.
  • Двухфакторная авторизация позволяет не только защитить аккаунт от взлома, но и получить целых 10 монет.

Уже более 280 тысяч являются членами Телеграмм канала, 93 тысяч пользователей зарегистрированы на форуме и более 18 тысяч успело оценить все преимущества подписки. Оцените и вы!