Аварийная служба вскрытия замков

ИТ >> 20.04.2019, 00:20

Неприятность, связанная с невозможностью открыть замок, может произойти абсолютно с любым человеком: домохозяйкой, работником офиса, автовладельцем. Наверное, большинство из вас хотя бы раз попадали в ситуацию, когда входная дверь захлопнулась из-за сквозняка или куда-то пропали ключи от квартиры. Иногда бывает, что внезапно клинит замок на двери гаража или из памяти начисто вылетает код от офисного сейфа.

Как поступить в подобном случае? Конечно, можно попробовать выломать дверь или поискать инструменты, которые помогут разобрать замок, однако это далеко не лучший выход.

Специально для таких экстренных ситуаций для вас работает аварийная служба вскрытия замков «Замки02», которая поможет справиться с проблемой за минимальное время и с минимальными финансовыми тратами.

Какие преимущества вы получите, обратившись к профессионалам?

В первую очередь такое решение поможет сэкономить время. Подумайте, сколько усилий придется приложить дилетанту, чтобы найти инструмент, разобраться в конструкции замка – наверняка подобная процедура займет не один час.


Профессионал, который практически ежедневно решает подобные задачи, хорошо знаком с разными типами запирающих устройств. Более того, под рукой у него есть все необходимое для оперативного вскрытия: наборы ключей и отмычек, электронные помощники и многое другое.

Вы полагаете, что приезда мастера придется ждать достаточно долгое время? Это вовсе не так. Все крупные компании, предлагающие аварийное вскрытие замков, имеют разветвленную сеть офисов. Они расположены таким образом, чтобы дорога в любой конец города занимала не более 20-30 минут.

Еще один плюс обращения к специалистам – это значительная экономия денег. Не имеющему навыков и оборудования человеку практически невозможно вскрыть замок, не повредив его механизм. В результате применения силы нередко несет ущерб и дверное полотно. В результате потом приходится менять обивку, перекрашивать дверцу или вставлять новое стекло, если речь идет о вскрытии автомобиля.

Всех этих трат можно избежать: ведь профессионал работает не только быстро, но и предельно аккуратно, не используя режущих инструментов, сварочного или газового оборудования даже для открытия сейфов.Мастера из компании «Замки02» специализируются не только на вскрытии замков – они способны быстро отремонтировать механизм, заменив в нем изношенные или сломавшиеся детали. В этом случае можно будет, как и раньше, пользоваться старым замком.

Если поломка серьезная или модель устарела и к ней сложно подобрать запчасти, мастер предложит оперативно врезать в дверь новый замок. При этом вам не придется в спешке бежать в магазин. Отправляясь на вызов, специалист всегда берет с собой несколько замков, клиент выбрал вариант, устраивающий его по цене и степени защиты.

Как работает аварийная служба вскрытия замков

Специалисты из компании «Замки02» решают самые разные проблемы:

  • Открывают замки сувального, цилиндрического, электронного, накладного и другого типа.
  • Вскрывают заклинившие щеколды, задвижки и подобные им механизмы.
  • Открывают сейфы, перепрошивают замки, занимаются сервисным обслуживанием.
  • Меняют личинки.
  • Врезают новые замки и ремонтируют сломавшиеся механизмы.
  • Аккуратно открывают автомобили, снимают блокировку с противоугонных систем, изготавливают новые ключи взамен утерянных.

Работа организована таким образом, что клиентам не приходится тратить время на ожидание. Звонки принимаются круглосуточно, в будни и выходные дни. Штат полностью укомплектован: он состоит из 25 опытных мастеров, один из которых приступает к выполнению заявки сразу же после ее оформления.

Компания “Замки02” предоставляет скидку на услуги 20% по промокоду zamki02 (скидка на замену, установку замка/бесплатная консультация по степени защиты вашей квартиры, существующих моделей замков)