Бурение на воду в Балашихинском районе

Недвижимость >> 14.07.2018, 17:18

Наша компания BurAlliance занимается бурением скважин на воду в течение 20 лет. За эти годы мы в подробностях изучили природно-географические условия Московской, Владимирской, Рязанской и ещё нескольких центральных областей.

В Балашихинском районе Подмосковья уровень залегания грунтовых вод не слишком глубок. Чаще всего скважины приходится бурить на глубину 60-80 метров, что обходится недорого. Встречаются водоносные известняки и песчаные горизонты. Заказчики выбирают обустройство артезианских или песчаных скважин.

Бурение в Балашихинском районе обладает рядом характерных особенностей. Тут, для соблюдения технологии проведения работ требуется использовать затрубную цементацию, которая поможет разделить разные водоносные горизонты.

Обустраивая скважины на песок, мы тампонируем нижнюю часть трубы, которую называют отстойником. Для артезианских скважин используем пакер, конструкцию из металлических и пластиковых труб. Вода из скважины идёт только по пластику, а металлическая конструкция используется как технологическая.

В некоторых известняковых горизонтах встречаются пылеватые пески, что обязательно нужно учитывать в процессе бурения.

Преимущества работы с Альянсом профессиональных бурильщиков

Компания работает оперативно и качественно.

  • За четверть века специалисты фирмы собрали огромный банк сведений по водоносным горизонтам района. Мы точно знаем, где можно добыть воду наиболее экономичным путём.
  • Наши заказчики могут выбрать любой вид скважины, в зависимости от географических условий, желаний и бюджета.
  • Мы не берём предоплаты за скважины глубже 40 метров. Расчёт производится после получения воды.
  • Индивидуально подбираем конструкцию для любых типов скважин. Работаем со стальными, ПНД и нПВХ трубами различных диаметров.
  • Собственная база буровой техники и автотранспорта гарантирует оперативное выполнение заданий. В работе используются только качественные материалы и сертифицированное оборудование.

Свяжитесь с нашим сотрудником на сайте или по телефону, чтобы узнать нюансы заключения договора. При составлении официального документа мы берём на себя всю полноту ответственности за строгое выполнение условий и сроков бурения скважины. В компании регулярно проводятся акции, обеспечивающие значительные скидки или приятные и полезные для клиентов подарки.