Газ в баллончиках - рентабельный товар

Недвижимость >> 18.11.2019, 10:33
газ в баллончиках

Зажигалки стали неотъемлемым аксессуаром для курильщиков. За многолетнюю историю зажигалки прошли путь от простого огнива, до ультрамодных и разнообразных. Каждый курильщик выбирает зажигалку для себя. На данный момент выбор очень велик. Каждый находит для себя что-то особенное. Но есть один неприятный момент – в любимой зажигалке рано или поздно заканчивается газ. Из этой неприятности есть замечательный выход – приобрести баллончик с газом для заполнения любимого девайса.

Продается газ для зажигалок в баллонах объемом 250-300 мл. Представляет собой сжиженный газ под давлением. Заправка огнива не имеет ничего сложного. Всего два простых шага:

  1. Подберите переходник между баллончиком и клапаном зажигалки.
  2. Переверните зажигалку клапаном вверх, вставьте баллончик носиком вниз и слегка нажмите.

Вы услышите легкое шипение. После заполнения можно вновь пользоваться любимым устройством с тем же удовольствием.

В баллончиках используется либо бутан, либо сжиженный пропан. Некоторые зажигалки весьма чувствительны к качеству топлива, поэтому стоит выбирать поставщика с осторожностью. Желательно поинтересоваться в Интернете о топливе, к которому Ваша зажигалка будет хорошо относится, чтобы не испортить любимую вещь.

На данный момент представлено великое множество производителей газа. Баллончики с газом пользуются спросом повсеместно, поэтому это отличное подспорье для бизнеса. В любой торговой точке баллончик с газом не застоится на полке. Цена на них не высока, потребность в них не ежедневная, но частая. Именно поэтому они экономически выгодны не только для простых потребителей, но и для владельцев торговых точек – от небольших павильонов до супермаркетов и ларьков.

Газ в баллончиках является универсальным продуктом, который сможет удовлетворить потребности широкого спектра покупателей. Зажигалками пользуются все – от студентов, которым крайне важно сэкономить деньги, до бизнесменов, которые пользуются зажигалками премиум-сегмента, а такую зажигалку выбрасывать будет очень жалко. Так же газ может послужить и для заправки походной газовой горелки. А значит к потенциальным клиентам присоединяются еще и туристы. Исходя из всего вышеизложенного – газ в специальных баллончиках является крайне выгодным и рентабельным товаром, который полезен огромному кругу покупателей.

"Zazhigalki-sib" - компания, которая занимается оптовой продажей зажигалок и топлива для них, махорки, спичек недорого. На сайте нашего интернет-магазина http://zazhigalki-sib.ru/ продемонстрирован большой выбор данных товаров. Доставка по Новосибирску бесплатная.