Почему мобильные бетонные заводы востребованы?

Производство >> 02.03.2018, 12:02

Сегодня достаточно распространено использование мобильных бетонных заводов. Благодаря тому, что конструкцию можно разбирать и в таком состоянии транспортировать в любую точку земного шара, после чего собирать в готовый производственный комплекс.

Особенности строительства мобильного завода


Такой способ строительства очень удобен, так как не требует длительного времени на возведение функционального завода-предприятия. Инновационные технологии и современные материалы позволяют изготавливать относительно легкие конструкции, которые легко транспортировать в контейнерах или фуре.

Технология установки бетонных мобильных заводов позволяет возводить уже готовое к работе предприятие всего за один день, что несопоставимо со сроками каменного строительства, которые могут затянуться на месяца. Также стоит отметить, что в случае необходимости перемещения завода, его можно разобрать и транспортировать по месту востребования. Про мобильные бетонные заводы подробнее можно узнать тут mobilebeton.com.

Для мобильного бетонного завода вам не придется формировать сложный фундамент и тратить на его изготовление драгоценное время, конструкцией предусмотрена специальная железобетонная основа, которая максимально эффективно удерживает вес конструкцию.

Сегодня есть много производителей мобильных бетонных заводов, которые имеют достаточно большой опыт работы по производству мобильных конструкций. Благодаря инновационным строительным материалам они изготавливают надежные конструкции разборного типа.

Преимущества мобильных бетонных заводов


Среди преимуществ мобильных бетонных заводов также стоит отметить возможность установки конструкции н6а небольшой площади. Для установки мобильного завода достаточно площадки 12 на 17 метров. Если говорить о всех преимуществах, то заказчик от приобретения мобильного бетонного завода получает следующее:
  • На строительство необходимо мало времени;
  • Компактные размеры позволяют перевозить завод в одном контейнере;
  • Возможность перемещения завода при необходимости;
  • Экономия средств на строительство.

Мобильные бетонные заводы пользуются спросом в различных странах мира, поэтому практически везде можно встретить данные конструкции.

Перед отгрузкой компактного завода производится предварительная сборка, она необходима, чтобы заказчик при получении мог за один день возвести завод и приступить к производству.