Незабываемый отдых на Мальдивах от Club Med Kani

Производство >> 27.11.2020, 11:09

Многие считают, что отдых на Мальдивах – это отличный вариант для романтиков. На самом деле, отправиться на курорт Club Med Kani могут семейные пары с детьми. Ведь только здесь можно изучить подводный мир, попробовать различные водные виды спорта, а также погулять по белоснежным пляжам.

Чем привлекателен курорт Club Med Kani?


Перед тем как отправиться на курорт с детьми, нужно учесть, что детские клубы отсутствуют. Поэтому кормить ребенка придется самостоятельно. Специально для клиентов разработано питание премиум класса, поэтому каждый сможет подобрать блюда по своему вкусу.

Но при этом курорт обладает еще и массой других преимуществ:
  • Для малышей 4-7 лет и подростков 11-17 лет подготовлены не только спортивные, но и творческие активности. Чтобы сделать детский отдых незабываемым, детей везде сопровождают, контролируют. Поэтому и о безопасности беспокоиться не стоит. В детские программы включена живопись, возведение песочных замков, а также уроки кулинарии.
  • Отправляясь на курорт Club Med Kani, можно рассчитывать на отлично организованный отдых. Все туристы размещаются непосредственно с прямым выходом к морю. Кроме того, можно воспользоваться эксклюзивным баром, а также персонализированным сервисом и множеством других интересных предложений.
  • Отсутствие языковых трудностей – это основное преимущество для русскоязычных граждан. Для того чтобы забронировать столик в ресторане либо же записаться в салон красоты, не нужно тратить много времени. Все потому, что практически весь персонал разговаривают на русском языке.
  • Еще одно важное преимущество – это повышенный уровень безопасности. Все меры строго соблюдаются. При этом на качество отдыха это никак не влияет.

Уникальное акционное предложение – бесплатный перелет


Для того чтобы с комфортом отдохнуть на курорте Club Med Kani и при этом сэкономить, можно воспользоваться таким уникальным предложением, как бесплатный перелет. Суть данного предложения заключается в том, что при бронировании туристического пакета можно получить скидку (около 30%). Эта скидка полностью перекрывает стоимость перелета. Поэтому большинство людей активно бронируют места, получая двойную выгоду.

Стоимость отдыха в течение семи дней вместе с перелетом для одного взрослого составляет от 150к. Подобным предложением можно воспользоваться даже в декабре.