В GGPokerok всегда выгодно играть

Производство >> 17.05.2020, 15:51

GGPokerok сегодня является лидером на европейском рынке, показывая устойчивый рост трафика. По количеству доступных игр покер-рум https://terrapoker.com/ опережает практически всех ближайших конкурентов. Интерфейс рума полностью переведен на русский язык, общение с представителями службы поддержки также ведется на русском. GGPokerok – полностью лицензирован и оказывает услуги в соответствии с официальной лицензией.

Для привлечения внимания пользователей внедрены уникальные форматы - Rush & Cash и All-In or Fold, а также выдаются разные виды бонусных поощрений. Например, за регистрацию и верификацию аккаунта новичкам начисляется бездепозитный подарок в размере 11$. Помимо бездепозита клиенты также могут воспользоваться страховкой- All-in Insurance, чтобы застраховаться себя от потерь при бэд бите в кеш-играх.

Ассортимент покера


Представлены такие популярные разновидности покера, как Техасский Холдем и Омаха. В вечерние часы число пользователей, находящихся в руме превышает 40 000. Собирается порядка 30 кеш-столов на разных лимитах: NL10-NL50, NL200-1000. Хайроллеры с NL1000-20000 всегда смогут найти один-два стола, где представлена возможность докупки стека до бесконечных размеров.

За столами рума играют не только пользователи из России, Украины и стран постсоветского пространства, также встречаются любители покера из Китая. Профессиональных покеристов, несомненно, заинтересует возможность посоревноваться против китайских любителей, число которых увеличивается с каждым днем.

Виды турниров


Каждый месяц в GGPokerok проводится несколько крупных турниров с крупными призовыми фондами – до нескольких миллионов долларов. Есть мероприятия на любой вкус, от фрироллов до турниров хайроллеров:
  • Million$;
  • GGMasters;
  • Flip&Go;
  • Chinese Zodiac;
  • High Rollers и другие.
Специально для новичков создана серия PokerOK Cup с бай-ином в 0,05$ и небольшой гарантией. Такие турниры проводятся три раза в день. 20 лучших игроков в конце месяца делят между собой призовой фонд – 500$.

Программа лояльности Fish Buffet


Программа состоит из 8 статусов и 24 разнообразных уровней. от Plankton до VIP. Она приносит игрокам до 50% рейкбека. Для получения нового уровня необходимо собрать определенное количество специальных очков – FP. За каждые $0,01, поставленные на рейк, игрок получает одно очко. Чем выше уровень, тем больше очков требуется.