Сказочная поездка в Эмираты

Технологии >> 14.06.2019, 14:35
Вулкан игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Если вы желаете узнать, действительно ли «Восток – дело такое тонкое», посетите небольшую удивительную азиатскую страну Объединенные арабские Эмираты.

Людям хватило чуть более пятидесяти лет, чтобы в бескрайней пустыне с бедностью и нищетой, появился не оазис, который может раствориться в любой момент. На сегодняшний момент ОАЭ – сказочная страна с невообразимыми небоскребами, искусственными водоемами и островами, напоминающими пальмы, роскошными отелями и песчаными белоснежными пляжами. Арабские Эмираты – это сложные конструкции мостов, подземные лабиринты, пальмовые аллеи и рощи. Вместо кораблей пустыни – верблюдов, здесь носятся по широким проспектам «Феррари», «Бентли» и «Ламборджини». Несмотря на стремительную эволюцию Арабских Эмиратов, здесь витает дух восточных сказок. Величественные мечети, экзотические фрукты, восхитительные природные пейзажи и знаменитые курорты прекрасно уживаются с современными архитектурными шедеврами и необычными зданиями в разных современных стилях.

Лучшие города

В Эмиратах каждый город имеет свое лицо, свой характер. Это рай туризма с огромным выбором экскурсий, незабываемой ночной жизнью и высоким уровнем сервиса.

Вы сможете отправиться для исследования глубин Подводного царства, поехать по побережью Персидского залива на прогулочном катере за чем-нибудь экзотическим.

Если вы любитель острых ощущений, можно пересесть на джип и отправиться на сафари по пустыне. А какие там закаты, которыми вы можете полюбоваться с одной из песчаных дюн. А можно поехать на верблюжью ферму или в лагерь бедуинов. Туристы даже пристрастились к катанию на лыжах по пескам. Можно отправиться на ночную охоту на крабов, взяв с собой трезубец и фонарь, а потом попросить повара, чтобы этих крабов приготовили на ужин.

Несмотря на окружающие страну пустыни, в ней есть спортивные сооружения – поля для игры в гольф, поля для игр в футбол, теннисные корты. Каждый год здесь проходят гонки «доу», бега на верблюдах, состязания арабских скакунов, регата Дубай-Маскат и так далее.

В больших городах Эмиратов есть ночные клубы, рестораны и дискотеки, где можно увидеть танец живота.

Пожалуй, самым живописным уголком можно считать Абу-Даби. Его еще называют городом-садом, поскольку там много зелени и цветов, великолепные фонтаны и сказочные пляжи. Абу-Даби является столицей страны и крупнейшим экономическим и политическим центром. Вызывает восхищение исламская мечеть (Большая мечеть шейха Зайда), которая больше напоминает дворец.

Самым роскошным и современным городом Арабских Эмиратов считается Дубай с высокими зданиями, шикарными отелями и самым крупным (искусственным) островом. Самый знаменитый памятник города – мечеть Джумейра. Здесь действует политика «открытых дверей» и зайти в нее могут все посетители. Главное, чтобы у вас были закрыты руки, не было голых коленей и покрыта голова. Там туристам расскажут про традиции ислама и местную культуру.

Как и во многих других арабских странах, власти ОАЭ строго запрещают азартные развлечения. В то же время туристы могут с комфортом отдохнуть за любимыми слотами, воспользовавшись услугами Вулкан игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Сайт доступен везде, где есть возможность подключиться к интернету. Полученный выигрыш можно вывести любым удобным способом, получив дополнительные средства прямо во время путешествия.

Вулкан игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации

Еще один красивейший эмират – Фуджейра. Он знаменит своими великолепными садами Айн-Аль-Мадхаб, горячими источниками и потрясающе красивыми, окутанными радужными сполохами, водопадами Аль-Вуррайа.

Который эмират выбрать, ведь в каждом из них столько мест для отдыха? Выбирайте комбинированный отдых. Неделю вы можете поделить, чтобы и окунуться в восточный колорит, посетить Дубай и Абу-Даби и просто хорошо провести время на пляже. Маленький совет. Прежде чем отправиться в Эмираты, оформите медицинскую страховку ВЗР.