Вытяжной лабораторный металлический шкаф

Торговля >> 10.09.2018, 08:58

Металлические вытяжные лабораторные шкафы от компании «Современная лаборатория» предназначены для использования в особо сложных условиях. Они надежно защищают работающего человека от токсичных веществ, легковоспламеняющихся жидкостей. К тому же, внутри приспособлено множество функций для полноценного проведения опытов или исследований.

Для производства специфической мебели используется только качественное и безопасное сырье. Процесс сборки производится оборудованием, которое поставляется из Европы. Поэтому компания «Современная лаборатория» гарантирует высокое качество всей своей продукции.

Лабораторные металлические шкафы с вытяжкой имеют нижние отсеки с открывающимися створками. Их может быть две или три. Сверху устроен купол с остеклением для проведения опытов.

Стекло в процессе эксплуатации защищается от механических повреждений, а лицевой экран способен выдержать небольшой взрыв и не причинить вреда работающему человеку. При работе с токсичными веществами можно воспользоваться вытяжкой, которая быстро очистит камеру. Внутри шкафов имеется собственное освещение, розетки. Последние защищены от брызг и механического воздействия, а в случае замыкания шкаф оборудован автоматом, который отключает его от сети.

Рабочая поверхность выполнена из керамики, и она не боится агрессивного влияния химических веществ, высоких температур или влажности.

Стенки шкафа – металлические листы в два слоя, толщиной 1 мм каждый. Снаружи он обработан порошковой краской, которая также не боится агрессивного воздействия веществ и устойчива к огню.

Компания «Современная лаборатория»

Компания «Современная лаборатория» - специалист в области создания мебели для узких работ. Уроки химии, физики и биологии в школах и ВУЗах, медицинские опыты, лабораторные исследования, производство, наконец, все, что можно осуществлять в специальных металлических лабораторных шкафах.

Высокое качество производства, новейшее оборудование, доставка по нужному адресу может гарантировать компания «Современная лаборатория». Но, помимо прочего, мы поможем с установкой и подключением шкафов, ведь это бывает сложным процессом. А после всего дадим гарантию на использование. Стоимость вытяжных металлических лабораторных шкафов, а также другой продукции и услуг компании достаточно экономична и привлекательна для покупателей.