Исправная система кондиционирования - залог чистого и свежего воздуха в помещении

Услуги >> 21.05.2018, 12:41

Чтобы техника работала исправно, за ней нужно правильно ухаживать и обеспечивать своевременное сервисное обслуживание.

Когда кондиционер нуждается в ремонте


Причин для диагностики и ремонта кондиционера много: прибор не охлаждает воздух, есть утечка жидкости, появился подозрительный запах, шум или иней на корпусе, не работает пульт. Все эти случаи требуют незамедлительных действий, ведь техника и вовсе может сломаться.

Стоит отметить, что ремонт кондиционер - сложная работа, к которой необходимо подходить со всей ответственностью и обращаться к профессионалам. В работу специалистов зачастую входит:
  • диагностика и дозаправка;
  • ремонт и техобслуживание;
  • доставка и установка;
  • чистка и замена фильтров.
Однако разовой помощи недостаточно. Следить за работой такого бытового прибора, как кондиционер, необходимо регулярно. И этим должны заниматься специалисты в своей области деятельности. Это очень удобно, так как обслуживание данного вида техники происходит на месте и везти ее никуда не нужно.

Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и МО


Компания Кондемонт занимается обслуживанием и ремонтом кондиционеров по Москве и Московской области по приемлемой цене. Специалисты выедут на место проведения работ в удобное для клиента время, используют в своей работе лишь оригинальные запчасти, гарантируют качество и оставят приятное впечатление. Стоимость зависит от объема и вида работ, а ориентировочные расценки можно узнать на сайте kondemont.ru.