Функции детских часов Smart Baby Watch Q100

Услуги >> 22.06.2018, 14:00

Забота родителей о детях бесконечна. Они стремятся максимально обезопасить жизнь своего ребенка. В этом им помогает развитие технологий, ведь теперь при помощи умных часов с GPS, переживающие родители всегда будут знать, где находится их ребенок. У данных часов много функций. Раньше и представить нельзя, что такие часы могут существовать.

Но мало кто знает, что smart baby watch q100 купить лучше всего в российских магазинах, причем от официального дилера. Только так можно быть уверенным в их качестве. Товар должен иметь сертификат и быть разрешенным к продаже. Если приобретать за рубежом, то нужно быть готовым к тому, что треки могут будут приняты за средства слежения.

Некоторые функции часов


  • Время может быть представлено в разных вариантах, все зависит от знаний, умений и желании ребенка. Если ребенок еще маленький, то наверняка ему было бы удобнее понять время, глядя на цифры.
  • Многие родители приобретают данные часы из-за наличия трекера. Родители всегда могут отслеживать местоположение ребенка и быть уверенным, что с ним все в порядке. Определение местоположение происходит благодаря спутникам, вышкам связи. Часы подключаются к Wi-Fi для отслеживания, даже, если он будет под паролем.
  • Теперь с часов можно звонить на телефон. Эта функция не бесплатная, снимать со счета деньги будут по условиям сотового оператора.
  • На часах расположена специальная кнопка срочного вызова. Если ребенку грозит опасность, он наживает на нее и начинается автоматический дозвон до родителей. Список номеров будет меняться до тех пор, пока ребенок не дозвониться.
  • Можно даже прослушивать все то, что будет окружать ребенка. Он не будет знать, что родители слушают его. Так можно узнать, где находится ребенок, чем он занимается, и кто его окружает.

Интерфейс


Пользоваться часами очень удобно, ведь на них установлен сенсорный экран. Современные дети хорошо разбираются в технике. При желании слайдом можно поменять циферблат. Все напоминает телефон, есть даже кнопки навигации, которые при помощи движения пальца можно поменять.

В телефонную книгу можно добавить до 10 номеров. Эти абоненты всегда могут держать связь с ребенком. Другие номера не смогут выйти на связь с малышом в целях безопасности.

Приобретать часы нужно только у официального дилера. Специалисты помогут правильно настроить часы, чтобы гаджет сразу же после покупки был готов к использованию.