МоиКредиты.рф - отечественный инвестиционный сервис

Услуги >> 05.02.2019, 12:54

«Мои Кредиты рф» представляет собой отечественный инвестиционный проект, работая с которым можно не только погасить действующий кредит, но и хорошо заработать на новом. Ежедневно в сети интернет появляются десятки новоиспеченных сервисов с подобными намерениями, однако большая часть из них либо предлагает непонятные условия, либо обещает золотые горы при минимальных вложениях, либо ведет незаконную деятельность. В случае с МоиКредиты.рф дела обстоят куда лучше, ибо сервис гарантирует честность и прозрачность с полной онлайн поддержкой. Подчинение текущему законодательству Российской Федерации позволяет и компании держаться на плаву, и потенциальным клиентам быть абсолютно спокойным за состояние вложенных денег.

Немного о проекте


Сервис «Мои кредиты» объединяет тысячи людей по всей России, предлагая им пассивный доход от 4 500 до 75 000 ежемесячно. Проект функционирует в полном соответствии с федеральным законом от 28.12.2013 N 397-ФЗ. Среди партнеров сервиса можно встретить множество известных микрофинансовых организаций, успешно функционирующих на рынке десятки лет.

Достоинства


Для того, чтобы заработать на кредите вместе с МоиКредиты.рф, совсем не обязательно иметь личные накопления. Принцип сервиса построен на пассивной прибыли, которая может варьироваться в зависимости от выбранных инвестиционных условий. Официальный сайт проекта позволяет всего за несколько минут ознакомиться со всей информацией, уже после чего пользователь сразу сможет зарегистрироваться и начать зарабатывать на полном автомате. Как отмечает сам проект, будет достаточно 3 минут.

Инвестиционные тарифы


Сегодня клиентам компании представлены следующие позиции: минимальный, рациональный, доступный, доходный, максимальный. Каждый из них отличается друг от друга стоимостью, кешбеком, а также ежемесячным доходом. Ниже представлено краткое описание каждого из них.
  • Минимальный за 30 000 рублей - 3 000 рублей кешбеком, 4 500 рублей ежемесячно.
  • Рациональный за 75 000 рублей - 7 500 рублей кешбеком. 7 500 рублей ежемесячно.
  • Доступный за 100 000 рублей - 10 000 рублей кешбеком, 15 000 рублей ежемесячно.
  • Доходный за 200 000 рублей - 20 000 рублей кешбеком, 30 000 рублей ежемесячно.
  • Максимальный за 500 000 рублей - 50 000 рублей кешбеком, 75 000 рублей ежемесячно.
Стать инвестором компании МоиКредиты.рф - значит обеспечить себя стабильным пассивным доходом на протяжении 24 месяцев от выбранного тарифного плана. Любой вопрос по работе с сервисом можно задать в онлайн чате, находящимся на официальном сайте, по телефону 8(800) 707 66 47 или отправить письмо по адресу ceo@moikrediti.ru.

МоиКредиты - это уникальный проект с четко продуманной структурой. Больше информации, а также часто задаваемые вопросы, связанные с принципом работы компании, можно также увидеть на официальном сайте. Там же можно узнать о том, почему в «Мои Кредиты рф» проценты больше, чем банковские вклады, кто может стать инвестором, как диверсифицировать старые кредиты, с какими банками работает платформа, как выводить деньги, как ознакомиться с документацией и многое другое.