Одежда Kerry в интернет-магазине Easy-Prime

Услуги >> 24.02.2019, 17:25

Если Вы все ещё не можете определиться, в какую именно одежду одеть своего ребенка, хотите, чтобы малышу было тепло, комфортно, при этом он выглядел модно - идеальным вариантом будет продукция фирмы Kerry.

Вещи этого финского бренда отлично подойдут малышам, только начавшим ходить или не слишком активным детишкам. В отличие от мембранных курток, штанов, комбинезонов вещи с наполнителем kerryfill сохраняют тепло, в них не холодно, если ребенок не очень любит бегать, вообще активно проводить время на прогулке. Уникальный утеплитель, разработанный специалистами этой фирмы, не нарушает теплообмен – карапузу не будет жарко, он не вспотеет.

Материал снаружи вещей абсолютно непромокаемый. Влагозащитность на высоком уровне – ребенок не промокнет, посидев на снегу, пробежав по луже. Даже швы не пропустят воду – они надежно проклеены. Ветер тоже не страшен – пусть он будет сильным, холодным, порывистым – ветрозащитные свойства вещей оградят малышку от простуд, продуваний. Не бойтесь ярких цветов курток, штанов – грязеотталкивающие качества не дадут грязи впитаться в структуру ткани. Если появилось загрязнение на поверхности – будь это след от грязного песка, пятно от шоколада, протрите место влажной тряпкой или смойте водой – вещь как новая.

Необыкновенное внимание к сочетанию материалов делает продукцию Kerry удобной, создающей чувство уюта при ношении. На воротнике, манжетках курточек специалисты предусмотрели флисовые вставки, служащие не только дополнительным утеплением, но предотвращающие неприятные ощущения при соприкосновении с другим материалом подкладки. Усиленные вставки внизу штанин служат дополнительной защитой от износа, поэтому штаны Kerry прослужат Вам не один сезон, ведь ребенок любит кататься с горки на коленках, при ходьбе сильно стирается внутренняя поверхность брючин.

Распродажа одежды Керри

На сайте интернет-магазина Easy-Prime.ru предметы гардероба финского бренда отличаются своей практичностью, наличием порой незаметных, но очень важных деталей. Продуманное расположение резинок на вещах, несомненно, оцените по достоинству при каждодневном использовании. Благодаря им ребенка можно будет не только еще больше утеплить, но одежда «сядет» по фигурке, придавая стильный силуэт.

Интересные расцветки, выделяющие одежду фирмы Kerry от остальных брендов, не оставят Вас равнодушными, а девчонкам и мальчишкам безусловно придутся по душе.

Непременно хотели бы приобрести комбинезончик, курточку для своих детишек? Мы Вам с радостью поможем! В нашем интернет магазине Kerry https://easy-prime.ru/kerry/ широкий ассортимент и доступные цены.