Где приобрести дизайнерские ковры

купить современный ковер

Для того, чтобы в комнате царила атмосфера комфорта и уюта обязательно, в первую очередь, задумайтесь о приобретении коврика. Данный элемент внутреннего убранства не только красивый акцент в интерьере, но и многофункциональный – он поможет утеплить паркет, гарантирует отличную звукоизоляцию и удобство при ходьбе.

Где купить

Есть только одно условие перед покупкой – выбрать проверенный магазин, например, посетить онлайн-каталог https://www.rugstar.ru/dizaynerskie-kovry/. Магазин дизайнерских ковров RugStar имеет колоссальный выбор товаров различных дизайнов, брендов и цветов. Тут, на сайте, можно увидеть не просто скучный ковер, а шикарный товар, который гарантированно станет объектом гордости своего владельца.

В случае, если среди обширного перечня альтернативных вариантов вы не сможете найти ни одного, который бы соответствовал всем вашим требованиям, эксперты RugStar помогут придумать и воплотить в жизнь свой дизайнерский ковер, который точно вам понравится.

Что такое дизайнерские ковры

Дизайнерские ковры – неповторимые товары для дома, которые изготовляются под заказ клиента по наброскам дизайнеров с мировым именем. Такого рода ковер предполагает собою настоящий шедевр, созданный специалистом специально для вас с учетом всех особенностей: размера, материала, принта и цвета.

Подобные ковры могут даже повторять любимое фото или рисунки великих художников, ведь команда RugStar готова воплощать любые ваши смелые желания в реальность. При создании неповторимого дизайнерского коврика, специалист будет придерживаться всех условий заказа покупателя, принимая во внимание все без исключения условия и правки.

Материалы

Можно заказать и купить современный ковер из любого материала:

  • натурального (овечий мех, шелковое изделие, из бамбука или хлопка);
  • искусственного, но высокого качества (из вискозы, акрила, искусственного шелка, полиэстера, полипропилена, волокон «фризе» или «хит-сет»).

Особенности заказа

Приобрести по доступной цене дизайнерский ковер может любой житель Москвы и других городов и областей России. На веб-сайте можно найти не только большой интернет-каталог дизайнерских товаров, но и информацию о доставке в ваш город. Сделать заказ можно не только через интернет, но и в шоу-руме, который расположен в городе Москва по адресу: 3-й Крутицкий пер., д.13. Отправка товара в другой город осуществляется после 100% предоплаты.