Aviasales» презентовала новый сервис

Услуги >> 01.02.2020, 07:15

Компания «Aviasales», обеспечивающая поиск авиабилетов, представила новый пользовательский сервис. Он на «автомате» обеспечивает планирование туров по Европе. При этом весь тур может обойтись дешевле, нежели билеты в 1 город. Об этом новостному ресурсу «vc.RU» рассказал представитель компании.

Сказано, что в настоящий момент сервис актуален в iOS-приложении «Aviasales» в разделе «Путешествия». Однако совсем скоро он будет доступен и для устройств «Android».

Как пояснил представитель компании, сервис ориентирован, в том числе, на тех лиц, которые желают посетить сразу несколько европейских городов, но не имеют информации о точном маршруте и времени поездки.

Пользователям представлена возможность выбора города вылета – столицы либо С.-Петербурга – и количества городов Европы, которые он желает посетить. Имея это, сервис «Aviasales» определит наиболее выгодную комбинацию авиаперелетов и сформирует оптимальный маршрут. Как отметили в компании, целый тур может обойтись дешевле, чем полет в 1 город.

В настоящий момент каждый билет по созданному туру нужно приобретать отдельно. В ближайшей перспективе «Aviasales» сделает возможным покупку тикетов на запланированный тур в «один клик».